Религия, вера

Обьяснения пастыря. Если пояснения пастыря не делают вопрос более ясным , то это значит , что я тупая?

Вера Турчак
Нет конечно, пастырь обычный человек и он не знает вашего багажа знаний давая пояснения для средне подготовленного слушателя и ориентируясь только на собственные познания вопроса. Ваши познания могут быть больше или меньше.
Это как раз нормально, то, что не все объяснения вас устраивают.
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
Молитесь Богу -- чтоб прояснил...
Ольга Каплюш
Один пастор спрашивает другого:
– Слушай, я не понимаю вот это место в Писании.
– Ну это легко. Давай я тебе сейчас объясню.
– Объяснить я и сам могу, я понять хочу!
N@syik@t Erkinbekova мадам
вы уверены, что евреи хоть что то понимают в торе
Надо было выяснить все у пастора, мы же не знаем, о чем была речь...
Возможно Вы более требовательны к логике или фактам.
У вас есть возможность выяснить то что вам не понятно здесь, только не лукавьте в том случае если вы не хотите понимать...
)))))))))) ((((((((((((
А какие моменты тебе не понятны? может самой изучить или тут спросить?
Елена Коврах
Нет не тупая. Тупых людей нет.
Просто не пришло время для открытия Вам этого вопроса, по каким то причинам. Помолитесь Богу, чтобы Он даровал Вам Духа Святого по этому вопросу, и подумайте, может Вы сами обнаружите причины сокрытия истины в этих вопросах.
Евгений Мухин
Скорее пастор туповатый, если не смог доходчиво вам объяснить!
если ты не понимаешь ответа значит ты не задавала вопроса)) ) или ответ на него тебе не нужен сейчас. всему свое время. пастора ни при чем, дело между тобой и Богом.