Религия, вера

Как обрести мир в душе? Спаси вас Господи!

Мир душевный приобретается скорбями. Писание говорит: проидохом сквозe огнь и воду и извел еси ны в покой (Пс. 65, 12).
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Отдайте все проблемы Творцу.
Алексей Лейман
Мат. 11: 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Фил. 4:6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, 7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
Юлия Ганке
принимать душ в одиночестве, чтобы избежать там войны
Natali Negruts
разговаривайте с кактусом
молитва.
Найти источник мира.
Покаится в том, что не дает пакоя и со смирением принять имеющееся
От Души помолитесь Богу, раскройте всё тайное, что имеете на сердце, поросите прощения и расскажите о своих желаниях Ему. И поверьте придёт Мир и станет всё намного ярче и красивее, что до недавнего времени казалось тусклым и не приятным. Удачи вам!
Мир в душе может дать только Иисус живущий в сердце! Для этого нужно попросить от всего сердца у Бога прощение за все то что тяготит, а так же за всякий грех который Вы могли когда то совершать, вольный или не вольный, потом пригласить Иисуса войти в Ваше сердце и принять верой, то что вы получили просимое. Если Вы сделаете это от всего сердца, искренно, не оправдывая себя, то Иисус обязательно наполнит Собой Ваше сердце и мир Божий вселится в душу Вашу. Здесь главное быть искренним и открытым прежде всего перед Богом и самим собой.
Прекрати веру в сказку