Религия, вера
Бог нас ничем не ограничил и ничем не связал?
Если так то разве важно есть ли он вообще? Если он не принимает никакого видимого участия в нашей жизни, и мы можем поступать как захотим а не как нам позволят, то нужны ли вообще религии и их противоречивые заповеди и обряды?
Для тех, кто поражён леностью мысли, нужна вера. Для тех, кто мыслит, знание права выбора.
Бог и религия-это не одно и то же.. .
Бог нас ни в чем не ограничил-свобода выбора.. .
Только последствия выбора тоже нам пожинать
Щёлковский Район
Да, Бог вас ничем не ограничил - можете смело прыгать с десятого этажа.
за вас давно все решили. . нет при прав ни свободы. .
право-- дается не всем, его нужно заслужить. . остальные живут по программе. . им не дано право выбрать даже собственное отношение к чему-то. .
а свобода-- всего лишь иллюзия
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ БЕЗДОМНОЙ КОШКОЙ И ДОМАШНЕЙ?
Бездомная: ест, что хочет или что найдет.. . спит где хочет.. . гуляет где хочет и когда захочет... .
Домашняя: ест, то что хозяин считает будет ей полезно, в том числе и таблетки для профилактики и лечения.. . и много др. ограничений
ДОМАШНЮЮ ЛЮБЯТ, А БЕЗДОМНАЯ ЛИШЕНА ЛЮБВИ, которая выражается в заботе и ласке
Павел Середа
Бог ненавидит нас всех?
Дя.
не путайте бога с кодлой посредников..
Бог создал все условия на земле, чтобы творить грех.
Бог нам дал свободу выбора-вроде бы ничем не связал нас, но в то же время дал законы-своего рода ограничения, но эти ограничения являются для нас защитой, если мы им следуем. И Бог не бросил нас напроизвол судьбы, Он дал нам Библию-инструкцию, руководство для жизни, а следуем мы ей или нет, это другой вопрос
Если есть бог, то свобода выбора невозможна, так как всевидящее и всемогущее существо полностью владеет всеми условиями, которые могут определить наш выбор)