Религия, вера
Что вам мешает принять православие?И хранить Русь....отчего то святую?
Не принимаю христианство так как в ней мы обнаружили более 1500 противоречий самой себе! Каждый год выходят новые издания Библии и с каждым разом люди поддают ее изменениям. Мы не успеваем уследить за ними. А принял ислам так как нет ошибок. нет противоречий. Вот Коран это Слово Бога. Ведь все признают что слово Бога не может быть изменено. Так вот Коран уже на протяжении 1500 лет не изменен. Так как Аллах Сказал в Коране - ниспослан Коран и он будет храним. То есть не будет изменен. Обещания исполняются, как видим.
А кто сказал, что для того, чтобы Русь хранить, необходимо вообще иметь отношение к какой-то религии? А что, светские люди её сохранить будут не в состоянии?
рождение свыше... религиозных примочек...
пастыри там больно уж отталкивающие.. . да и политика двойных стандартов опять же...
Ужас и презрение
ну конечно, индия где началась массовая стерилизация намного святее, лучше русским её хранить.. . хватит бредить иди байки
Вот интересно: почему русский Заяц поклоняется индийским божкам ?
Что ему мешает принять Святое Крещение ?
А выражение "Святая Русь" подразумевает русских святых, прославленных Церковью, это духовное понятие.
отчего то - это от ума хранить :о)
Дивны дела твои, Господи!
Даже кришнаиты на этом сайте становятся христианскими миссионерами!
Федор Карпейкин
Кришнаиты следуют по стопам Иисуса Христа,
соблюдая его заповеди.
а нам ничего и не мешает, мне во всяком случае) и что значит "отчего то святую? " Она не "отчего то" святая, она от веры святая.
Лариса Евменова
Понятно.Я думал она спивается и делает аборты миллионами а она святая
у меня тесть кришнаит так я его попустил .