Религия, вера
Верующие, подскажите, как мне занять должность в аду, что б людей мучить там до скончания времен? Я серьезно.
Если Вы - маньяк, то мой гражданский долг обязывает обратиться в полицию. Если не раскаетесь в содеянных делах, то место в аду Вам забронировано.
В Аду не берут "полицаев".
Как занять должность в аду не знаю, но вот, что своими злобными мыслями и высказываниями мы наносим вред своим будущим детям и внукам, то это точно.
Виталик Вершинин
это бред а не "точно"
Тебя кинут. МММ и прочие здесь отдыхает
судя по аве вы медитируете на звериную форму жизни
Судя по вопросу тебя люди на земле так зачморили, что ты готов с ними в ад расчитаться.
Сергей Титов
Никто меня не чмарил. Я просто мизантроп.
А ни как. Сам сатана будет в озере огненном уничтожен. Что уж за его последователей говорить.
Вся штука в том что в аду каждый будет мучим сам собой, своими же пороками:
"пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; " (Матф. 13:41,42).
библия говорит что Геена огненная уготована для дьявола и его ангелов. Ну и грешниики туда угодят, те кто за дьяволом пошли. Там все просто сгорят. Никто никого мучить не будет
ты правда уверен что тебе тут дадут ответ?
Сергей Титов
Нет, мне просто скучно
А по твоему ты сейчас где? И по твоему ты сейчас кто? Тебе уже воздано. Наслаждайся. Свобода выбора. Кругов со рвами на всю жизнь хватит.
стань вором-но стоит ли?