Религия, вера

Какими свойствами должен обладать святой человек?

Юрий Беляев
Он должен быть мужского пола. Иметь небольшую плотность тела (почти прозрачный) . Светиться в темноте. Глаза обязательно голубые. Он умеет ходить по воде. Его слушаются птицы и звери. Он понимает язык ветра. Его прикосновение исцеляет и когда смотришь в его глаза, понимаешь всю мудрость Вселенной, только словами сазать не можешь. От него исходит такая сильная энергия Любви, что хочется плакать от счастья и благодарности к Богу..
Lina Gaxokidze
Лучший ответ
Юрий Беляев так это же я....
Беспристрастием!!!
Юрий Вильцинг
Звенеть должен примерно 16 микроренген в час ))))))))))))))
Алёнка Сернюк
СВЯТЫМИ !!!-это коротко ...
Иносказательно: теми же что и у Бога святого ...
Ксюша Ниских
У него должен быть нимб светлый над головой и аура чистейшего белого цвета на который физическим зрением невозможно будет смотреть....
Святость — это не чувственная экзальтация; это полное подчинение воли Богу; быть святым — значит жить всяким словом, исходящим из уст Божьих; это значит творить волю нашего Небесного Отца; это значит доверять Богу в испытаниях, во тьме и в свете; это значит ходить верой, а не зрением; это значит полагаться на Бога с твердой уверенностью и покоиться в Его любви.
Максимус Арес
Непривязанностью ни к чему материальному да и духовному тоже... и огромным любящим всё живое сердцем...
Верить в Иисуса как в своего Господа и Спасителя, иметь с Ним личные отношения.
Оля Новикова
Есть критерии Церкви по которым человек причисляется к лику святых. Все не помню. Из них: чудеса от мощей, почитание от народа, нетленные мощи.
Олька :**
чистой душой, телом, мыслями
Maksut Navruzov