Религия, вера

Чем Ангелы отличаются от пришельцев? Ну понятно что вопрос для тех, кто верует в ангелов и в пришельцев-инопланетян.

ангелы - белые, пришельцы - зелёные
Людмила Чернышева
Лучший ответ
Ангелы не могут существовать, а пришельцы могут.
Дело в том, что ангел — нормальный хордовый тетрапод, но с крыльями. А такого не может быть ни по Дарвину, ни по биологии.
Anahit Harutyunyan
Пришельцев не называют еврейскими и греческими именами
Сущностное отличие Ангелов от пришельцев в том, что Ангелы соблюдают десять святых заповедей, а пришельцых заповедей не соблюдают.
Т. е. пришельцы как таковые это технократические сущности, которые интелектуально и технически превосходят уровень людей, но вопрос их духовного уровня остаётся открытым.
на мой взгляд говоря о пришельцах мы говорим о параллельных людям цивилизациях, которые живут на других планетах.
Но на Земле кроме людей, в параллельных измерениях живут ещё 14 цивилизаций, которые точно также как мы являются коренными жителями земли.
Ладно не буду вам голову заморачивать, если будет интерес пишите в личку.
ГЛавное отличие пришельцев от Ангелов это соблюдение десяти святых заповедей.
Елена )))) Так начинается параноидальная шизофрения)))
Действительно, как инопланетяне, жили в своем параллельном каком-то мире, вообще не считаясь с реальностью, и одни тупики во всем наделали. Надо же до таког дорасти, чтобы переругаться еще в одной голове! Наверное, они сами думали, что живут в соседней галактике, только результат настолько мелкий и гадкий, что вообще похож на тихие советы гаденышей. И тишина. Поэтому все вокруг такое УРОДЛИВОЕ. Из каких они предков поотрастали такие лживые и подлые, не понятно. Но вообще он странный, этот бог со своими ангелами, как будто построенный кем-то, чтобы специально все угадить в жизни, живя как бы параллельно, в снах и желаниях. И туда свалить потом. Если бы разные породы человекообразных обезьн просто спаривались, никаких бы духов просто и не было: одна голова но дурная. А так непонятно что творится, зачастую человек слышит "голоса" и сходит с ума, не понимая, что это ангелы-хранители его личные орут, как будто психбольными сами родились.
Юра Коноплин
Марина Мишина Удивили ))))
У пришельцев больше шансов)
Вика Ящук
Ангелы - духи служебные, созданные Богом для разных целей. Пришельцы - уроженцы других планет, тоже создания Божии, прилетевшие к нам из любопытства, для разведки или захвата нашей планеты. Выживет тот, к кому Бог будет добрее.
Ни где не сказано что Ангелы безгрешны - однако Ангелы единственные существа которым можно поклонятся по Библии

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли" (Исход 20:4)

"...дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо (гада) , ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли" (Второзаконие 4:16-18)

Нельзя поклонятся изображанием людей - но сказно что можно поклонятся статуям Ангелов
Я человек верующий, но нигде не читал что пришельцев нет.. . точнее что на других планетах не может быть жизни.
Может это пришельцы с других планет, может демоны.. .
а как найти отличия?
Выкладывай фотки и найдем 10 отличей)
Пришельцы - это падшие ангелы, демоны. Место обитания демонов -это наше небо (в смысле материалшьное) они предсталяються людам в виде "зеленых" и прочих "человечков" и по просту издеваются над наими и пользуют.
Royo Majnunov
Вика Ящук Так начинается параноидальная шизофрения)))
Ангелы есть, а пришельцев нет. ( их сатана выдумал, чтобы людей запутать)
Ольга Шапортина Во Вселенной триллиарды триллиардов планет - нам известно только 8 и то не полностью

Как мы можем сказать что инопланетян нет?

А пришельцев возможно и нет - инопланетянам это планета нафиг не нужна
Віталій Вакулюк за свои 40 лет жизни..
я встречался и с ангелами и с пришельцами.
Есть достаточно доказательств тому, что пришельцы существуют, также как существуют ангелы.
На мой взгляд уровень пришельцев это уровень людей.
Они стоят по космической лестнице развития между ангелами и людьми.
Не стоит говорить что космическая иерархия разумных существ во вселенной достаточно разнообразна, и не только в человекоподобной форме.
Алишка Алишка пришельцы есть, а ангелов нет. ( их попы выдумали, чтобы людей запутать)