Религия, вера

Атеисты . Вы согласны что вас считают атеистами ?

Согласен.

А зачем ты фото семьи своей выкладываешь на общее обозрение???:)
Сергей Мирко
Лучший ответ
хера тофтология )) батюшка а вы согласны что вас считают батюшкой ?
Игорь Болук
Атеисты те, кто занимается вопросами религии и отрицанием ее. А большинство граждан в нашей стране они не занимаются ни вопросами религии и отрицанием, ни вероисповеданием. Они просто живут и все. Поэтому их надо называть не верующие и все. Кроме того, вероисповедание является личным делом человека, сбор сведений личного характера без согласия человека, а также их хранение и распространение является уголовным преступлением и карается лишением свободы до 3 лет. Поэтому, вы Батюшка преступник, без согласия человека собираете о нем личную информацию и пытаетесь еще ее распространять в обществе. Сухари надо сушить Батюшка. Вы просто должны всех считать гражданами и все, если Вам человек не желает высказывать свое мнение о вероисповедании.
А масло считают масляным!??!)))
Lorik Cute
мне всё-равно кто меня кем считает
Елена Гедзь
я хоть и атеист, зато Буддист. но называйте как хотите.
Нет конечно. Это слово оскорбляет наши религиозные чувства:)
Ирина Стенинг
Я агностик.. . и мне совершенно фиолетово, кто меня кем считает.. . Я - это Я...)))
Я - человек. Ну или робот . В первую очередь!
Батюшка скажите честно вы учитесь в 5 классе.
Aleksey Abramov
Батюшка а вы согласны что вас считают геями и педофилами
Ekaterina Ananina
Творения Бога меня заставили усомниться что Бога нет!