Религия, вера
Вы согласны-- что русские считают себя чем-то лучшим народом,и свысока смотрят на другие народы?
Написано Бог гордым противится,а смиренным даёт благодать.Я думаю что надо уметь отделять национальное самосознание от надменности к другим народам.и принимать другие народности такими ,как они есть и уважать их и любить.А когда русские любят говорить--- вот это русское и настоящее якобы,то русские уже теряют благодать Божью.Русская водка,русская баня,русская природа,русский характер,русская зима,русская мафия. Этим русские дают понять ,что это вот русское, значит что-то лучшее, а остальное другое,худшее..Происходит какое-то отторжение от законов вселеннского общежительства.
канешно..!! и поэтому мы немного расслабились"
Согласна с Профессором. И лучшее доказательство этому - ваш вопрос. Если, конечно, вы сам русский.
Не согласна. Мне кажется, что очень многим людям не хватает этой самой гордости за русский народ и культуру.
Наверное нет, но думаю, что должны считать себя лучше, а смотреть с высока наверное не стоит. Причем это не умаляет достоинство других народов. Слава России!
все народы считают себя ЛУЧШЕ других.. . И только русские по этому поводу комплексуют )))
наглые самовлюбленные идиоты есть у любой национальности.
Наша доброта, хуже воровства, скоро на Финско-Китайской границе будет мир. Почему не мы к ним, а они к нам....
Нет, я с этим не согласна.
Лично я смотрю с низу
Mir mnogoobrazen i mnogonatsionalen i net arijskoi rassi, s etog natsinalsja fasizm, U kazdoj natsii esti tsem voshisjatsa,no gordinja k horosemu ne privedet.Arijsskaja rassa raskidona sejtas po vsem natsijam, obitsno eto velikie ljudi utsitelja,utsenie ljudi iskustva....
нет, не правда. У всех народов есть гордыня ибо это сеть сатаны.
А вот про наглость русских, я не отрицаю.
На все европейские народы, у которых коррупция почти на нуле, я смотрю снизу. вверх...
Чушь собачья.
Обычный шовинизм... Данные проявляния пресущи практически всем племенам населяющим нашу многострадальную планету.
Я согласна с этим на 500 процентов. Яркий пример то, как мы относимся к выходцам с Кавказа: "Понаприехали сюда наркотики продавать и наших девушек насиловать"-это можно услышать почти от каждого русского, не спорю, конечно, что кавказцы сами к нам не лучше относятся. Но нельзя на глупость и дурь отвечать тем же.