Религия, вера

Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его?

*..lero4Ka. .*
А что ты у людей спрашиваешь, "служитель культа"?
Ты им ответы должен давать, а не вопрошать у них.
Мирзоараб Фарозов
Лучший ответ
Светлана Милосердова Так же глупо, как ты?)))
Кааакие новости однако!! ! Вы знаете, что делает ваш бог????
Жук Майский
когда становятся Очищенными, от невежества....
Ольга Копинець
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:31-36)
Раб знает все в доме, но не знает планы хозяина в отличие от друга.
Кто понимает Евангелие и поступает по евангельскому учению, тот становится другом Христу
Waldemar Kurganski
Мой Бог меня рабом не называл. Слышь ПОП, шел бы ты по добробу поздорову в свою ВИЗАНТИЮ вместе КИРИЛЛОМ и Мефодием.
Светлана Милосердова Очередной пиндосский сектант. )))
хватит нести чушь
*..lero4Ka. .* Как из раба делаются друзья ?
Возомнил себя господин и решаешь кто раб кто нет ты из секты какой нить
А вот, более корректный перевод:
"Уже не называю вас рабами, так как раб не знает того, что ЗНАЕТ его Господин... " (Иоан. 15:15)
Светлана Милосердова 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Иоан. 15:13-15)
ТО что вы в рясе это еще ничего не говорит. Извените конечно но педофилы в рядах церковнослужителей тоже ходили в рясе, и тоже нам твердили о своих заморочках. Вы такой же раб. Или нет? Или мы ваши рабы? Слезьте с бронивичка.
*..lero4Ka. .* Вы такой же раб. Или нет? Или мы ваши рабы?

Кто платит тот раб.
ты про БДСМ?