Религия, вера
Я уверен, что многие люди хотят быть добрыми, но у них не получается, ибо они не знают как делать добро и кому! Согл.?
Все люди хотят быть добрыми (отчасти это правда) и даже более того все люди добрые, просто бывают разные ситуации...
НЕ хотят - а просто не умеют, и не могут
И добро бывает злом т. е. если не попросили - не делай
что для одного добро для другого тоже самое зло.
поэтому все делают добро в итоге. Каждому свое.
Или ты хочешь ошибки Бога исправить?
Сделав всем всем всем добро как оно есть с человеческой точки зрения?
Ну давай, жутко антиресно поглазеть как ты огребешься в итоге.
Или ты хочешь ошибки Бога исправить?
Не согласна. )) Стремление становиться добрее - это подсознательное подтверждение своей злобы. Надо ценить и любить себя таким каков ты есть, только в этом случае - это дорога к гармонии. ))
Благими намеренеями вымощена дорога в Ад.
конечно согл. как иначе?
всем лишь добра скорей и дачи
имений, прочих обладаний
порою книжных даже знаний
главно бога потребить
иисуса о своём молить!
не хотят или не могут себя отдать
многие люди, что же писать!)
всем лишь добра скорей и дачи
имений, прочих обладаний
порою книжных даже знаний
главно бога потребить
иисуса о своём молить!
не хотят или не могут себя отдать
многие люди, что же писать!)
Ха-ха! Человеки не могут делать добро по сути своей.
да
Мой отец всегда говорил мне, если ты чего-то действительно хочешь ты это делаешь, а если ты просто говоришь что хочешь, то ты просто говоришь и все.
Кто хочет делать, у того получается. И не нам судить - как и кому.
Многие люди хотят доброты к себе, а не быть добрыми.
А вы непробовали с нерелигиозной стороны на это посмотреть? Люди не выбирают и ничего такого не хотят, они просто живут как получается (а это зависит от воспитания, образования, окружения и т. д.) . Сформировавшись как личность, люди уже не выбирают какими быть и даже не думают об этом. Им просто пофиг. Они живут как живется и думают что это правильно
Чем больше стараются, тем хуже получается) Это должно быть от души. Жизнь - не олимпиада по математике)