Религия, вера
у священников есть трудовая книжка?
Да, есть.
У нашего есть. Он официально пастор церкви.
посмертная
Это зависит от самого священника, если он желает платить налоги из своей зарплаты, он может оформиться священником и отчислять налоги, и получать пенсию, а если он зажал налоги, то и пенсии не будет, и он может не показать свою деятельность, тогда и трудовая не требуется.
Думаю ими запаслись раввины.
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
(Откр. 17:8)
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр. 3:5)
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(Откр. 13:8)
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откр. 20:12)
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр. 21:27)
трудовая на небе не котируется
(Откр. 17:8)
(Откр. 3:5)
(Откр. 13:8)
(Откр. 20:12)
(Откр. 21:27)
трудовая на небе не котируется
у еврейских есть
есть а спецуха -Дояр
да, у протестантских пасторов, раввинов и имамов (с муфтиями) кстати тоже есть, трудовой стаж им высчитывается из расчета 1 рубль в год (постановление совета РСФСР, которое никто еще не отменил)