Религия, вера

Помогите.Вот это молитва?

Подскажите это молитва :Госпоть Иисус ты нужен мне я прошу прости мои грехи я уповаю на тебя и прошу стань моим спасителем и господом возьми мою жизнь в свои руки зделай меня таким человеком которым ты меня хочешь видетьюАминь Спасибо за ответ
Это молитва.
Молитва не православная как здесь верно заметили, (потому что православные гораздо более глубоки по своему содержанию) , но это молитва.
Она может быть очень искренней и поэтому услышанной, или просто сказанной, и поэтому остаться в памяти человека не больше, чем сотрясение ветра.

Когда я был молод подобная молитва была первой которая была мной произнесена.
Сергей Дырда
Лучший ответ
главное, чтобы молитва была искренняя, к Христу можно и своими словами обращаться
Молитва.
Ты читать вообще умеешь, к Кому обращение? К Господу Иисусу Христу, конечно это молитва, но если ты будешь лицемерно тараторить, это тебе не поможет, Бог смотрит прямо в сердце. Если же призовёшь Господа от всего сердца и покаешься от всего сердца, то Он не замедлит, потому что это ЕГО воля.
Александр ********
Молитва к кумиру. Иисус (мир ему) учил молиться так:

Евангелие от Матфея

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

16 Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
17 А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое,
18 чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Зоя Данилова
Молитва - обращение к своему духу - Господу.
Он прекрасно "слышит" все наши мысли и знает все наши намерения, но отвечает только тем, кто к Нему обращается "Господи, Иисус! "
[]
[Ka-Dann@ ]
явно-не православная.
Anahit-Arman Aloyaner
Да! Это молитва и очень хорошая!
если она вам помогает. то молитесь. ;)
Кирилл Филатов
Нет, это не молитва.
Сойдет. Хотя вообще какая разница? Или вы думаете, что можете его обмануть?
Ирина Акулова
возьми мою жизнь в свои руки сделай меня таким человеком которым ты меня хочешь видеть. Вдумайся в эти слова, ты не хочешь жить и идти своим путем? А молитву сам что ли написал? Вообще-то не "Зделай"а "Сделай". И не Госпоть а Господь. Писать правильно научись неуч. И пробелы ставь...!
неправильная молитва. Иисус не Бог. А если сын божий. и бог любит детей - тогда почему у бога только один ребенок - Иисус??!! нужно взывать к единому Богу. который всемогущ! а не у пророка. Пророк он такой же как и мы человек. Просто является посланником Божьим.
Elena Denisova