Религия, вера

Нормально ли серьёзное ухудшение состояния во время посещения монастыря, приложения к мощам и после?

Это искушение, такое случается, но это можно преодолеть с помощью Божией!!!
Андрей Соколик
Лучший ответ
это единичные случаи...
Aigul Daribaeva
Сейчас полная ЛУНА .куда вы ее потащили.
НЕЛЬЗЯ
все действия надо делать при нарождающей Луне.
да плюс жара, давление поднимается, вспышки на солнце
все надо учитывать.
можно предположить что угодно....
это с какой стороны посмотреть...
Павел Гурьев
это знать диаволизм исходит
всё будет хорошо.
Сергей Дяченко
Нормально.
Лобызание мощей - стресс для нормального психически человека.
Софья Костенко
А чего хорошего можно найти на кусочках сушёных трупов?
Одни микробы, трупный яд и антисанитария.
У меня такое было после посещения храма, Вас отводят от Бога. Вам необходимо снова возвращаться в храм.
Аня Бианки
Вполне нормально.. скорее всего до этого вы никогда не посещали подобных мест
Это такой настрой! Обратитесь с мамой к врачу.
Это бес в ней бесится.
Т. P.
Не надо себя накручивать, там на самом деле ничего не происходит.
какая нахрен норма?
контакт с мертвечиной-мощами бесследно для организма не проходит
скорей всего мама твоя умрет
Меня когда крестили я вообще сознание теряла... так что нормально! Нечисть выходит - молитесь и станет легче
З*
Заир ***
Если веришь Богу Он тебе поможет а мощи - зто не понятно что и от кого кости.
Павел
Так бог испытывает избранных.
Недостаток кислорода, сильное волнение, а теперь еще переживание по поводу плохого самочувствия - вот причины временного ухудшения здоровья.
Нужно восстановительное лечение.
Ну эти.. как их.. Мощи. .
они тя сглазили, када ты на них прилегла..)))
все зависит от впечатлительности человека
Gauhara Aidabolova
В любом случае если человек болен то есть причины этому. От одного посещения монастыря человек не может поправиться. Если человек верующий это может дать толчок для духовного роста но не более. Необходима постоянная молитва, пост и покаяние. Так же лечением у врачей нельзя пренебрегать в таком случае. Если человек не простил старые обиды, если молится не Богу, а идолам в своей голове, которых он принимает за Бога, то могут быть и ухудшения.
Яна Лагутина
я думаю это просто совпадение) Не накручивайте себя
Sereg@ 4Ever
это вас бесы больше туда не пускают.
после посещения святых мест -должно быть ощущение счастья.
Ми
Миллионер
Кто знает... ну устал человек, разволновался Да все что угодно может быть
То, что кажется нам испытанием, часто является замаскированным благословением ( О. Уайльд)
Нормально: монастырь депрессивное место, а святые мощи - мертвечатина. Маме если кто и поможет, то врачи.
Н*
Никитка ***
Ненормально само желание прикадываться к мощам и посещать монастыри.
Janibek Chagiev
Люди говорят, что это бывает, когда из человека выходит чёрное, дьявольское. Ясно, что есть у каждого. Когда большая и мощная служба человек и сознание может потерять.
Но может быть и другие, более простые причины.
Женёк Ларин
А к врачу обратиться не пробовали?
Понятно, что они тоже мало помогут, но хоть скажут, что с ней.. .
А мощи.. . кто с какой бякой их поцеловал до Вашей мамы?
Элементарная гигиена нарушается - всякое быть может.. . Кто его знает, какую бяку она там подцепила.. .
А христанутых не слушайте! У них с головой не ладно.. .
И вообще, в магии мощи - для создания сильно негативного влияния используются.. .
Хоть и прикрывается все церковью...
Naushan Koyanbaeva
Если до посещения вы чувствовали себя прекрасно и ничего вас не беспокоило, то есть над чем подумать...
Бако Сыдыкова
молитесь
А со священником советовались?
вы себе накручиваете
Vladimir Vladimirov
Что то я это уже слышу от многих знакомых, странное совпадение?
Надо обращаться не и мощям, а к Богу! Бог поможет поверь мне!
Я бы тоже ошизел, если-б меня заставили дохлятину целовать.
Timofey Kim
Когда человек верит, то помогает и стакан воды.
в монастыре бесы
это просто состояние души резко изменяется и тебе наченает казаться что становится хуже
А* Т*
ну возможно бывает
Ухудшение чего в смысле состояния чего?? Если оно было не каким то это нармально !!!
Ivan Medvedev