Религия, вера

Не могу понять..?(внутри)

Вроде бы собрались тут верующие люди...Читаю ваши ответы и не могу понять ..откуда столько озлобленности к задающему вопрос..где-же любовь и понимание?
В Библии написано:
Св. Евангелие от Матфея 24:12
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
Вот вам и ответ.
Надежда Талерчик
Лучший ответ
Ха.. а вера в долгоносиков тебе не нравица?
Алексей Дринь
Человек должен понимать, что на нерелигиозном светском проекте находятся не только религиозные люди, но так же верующие других идеологически чуждых исповеданий и их мнение может не совпадать с ожиданиями вопрошающего.
Алексей Мусинов Я это понимаю))..но не думаю,что это повод не уважать взгляд и мнение другого человека))
Проще относитесь к скопищу людей!!!! При скоплении так тесно многим не комфортно, вот и прет из них хамство...
К людям мы относимся уважительно, даже с любовью.
Но к их заблуждениям и ересям испытываем Гнев Праведный!

Вполне, кстати, христианское чувство. Вспомните, как Иисус Христос разогнал торговцев в Храме.
Алексей Дринь А ведь могли и по башке настучать..идите сейчас разгоните...
Алексей Мусинов У него было на это право...Он сын Бога))Он видел сердца людей))Мы же не можем их судить...не понимая,что у них внутри))Ну...я так считаю))
злые люди стали) ) вот и цепляют друг друга. . если вопрос касается веры и обращен к верующим. . не мое дело. . пусть меж собой общаются) ) Но когда вопрос вызов, провокация, реклама. . стараюсь отвечать по возможности..
Ga
Galina
Если написано религия и вера, то это не значит, что именно это тут и есть. На заборе ведь тоже пишут... Сами знаете. А дерьмо везде есть. Как и хорошие люди.))))
нафига, ссылок то достаточно
ответили грубо?
вопрос такой)
B_
Berik _*
Вам Антон Малашин ярко показал свою сущность атеиста.
Там, где доброта и искренность.
Эду Xdxdxd
Сказал Дзержинский, допрашивая чету Романовых
Ерлик Ержигит
Что поделать, если для некоторых, это единственная возможность использовать ближнего в качестве сливного бачка для своих негативных эмоций.
здесь есть и неверующие
вали от сюда если что то не нравится
Snezana Mezilinceva
Владимир Хрулев школота ты замучал. уймись а? сходи подрочи там или гейм бой погоняй не мешай людям общатся
Если ты сюда пришла то, наверно не затем . А зачем?
Нормальное желание людей показать свой ум и мудрость перед другими. Пусть это происходит в грубой форме. Главное они после своего ответа считают себя бугорками на ровном поле. Но над полем может может возвышаться не только муравейник но куча дерьма оставленной проходящей по полю коровой. Синдром маленького НАПОЛЕОНА ни кто не отменял.
любовь и понимание присекаются на корню, когда стоит мыслить объективно. но силу берёт человеческое нутро и получается жестокость и зло
Kuanysh Kudaibergen