Религия, вера

Если вы купите автомобиль на рынке, но приехав домой, обнаружите в бардачке валюту. Какие ваши дальнейшие действия?

Желательно также указать свое вероисповедание и мотивы.
Sardor Kaharov
отдам обратно, мало ли, может, это последние

а никаких мотивов: просто нужно всегда оставаться человеком
Лилия Дьячкова
Лучший ответ
Я думаю, кто продавал тачку не дураки. Если подстава сами поперхнутся. Если лоханулись верну просто так. Это не зависит от вероисповедания и атеизма. Простая порядочность.
С.
Сергей .
Я отдам.... Но немного придется отчитать хозяина за халатность... сказав, что в след. раз заберу себе))))))))))))))))))))))))))))))) )
Мне чужое не нужно... .
Юлия Глебова
в смысле деньги?.. ну вероятно это от прежнего владельца осталось..: -)..Шерлок Холмсом то тут не нужно быть..: -)..позвоню сообщу ему о приятной находке.. я атеист...
поеду обратно на рынок и куплю ещё один автомобиль)))
Оставлю валюту себе. Атеист. Нет мотивов вернуть.
Глеб Егоров
Мечта идиота
Позвоню владельцу. Ведь я же спросил телефон, при такой-то дорогой покупке!
Атеист, не хочу потом услышать обвинения, когда обнаружат пропажу
православный, купил машину то что естьтам это мое, а придет скажет забыл кое что отдам без всяких слов
Просто подстава. Возможно валюта кукла. А с тебя могут потребовать деньги.
Если настоящие - вернуть настоящему хозяину.

Вариант: Ты говоришь было тыща, а тебе- Ошибаешься там все 5тыщ.
Елена Боровик
Не знаю телефоны отдаю всегда безвоздмездно. Барсетку оставляли когда бомбил отдал .Православный
*****iva *****
Жена купила джинсы ребенку в секонд хенде. К огромному удивлению, в кармашке обнаружились 50 долларов. Не отдали.
На улице нашли телефон, в нем номера. Позвонили на номер "мама", договорились о встрече. Нам пытались денег дать, не взяли.
Атеисты.
Что касается валюты в бардачке.... Зависит от суммы. Если мало - не отдам, если дофига - скорее всего, подожду. Чуханется - найдет. А за сохранность магарыч не помешает.
Angella Boiko
Верну владельцу. Атеист. Не люблю получать деньги даром, люблю зарабатывать.
Елена Забуга
Вароне как то бог, послал кусочек брынза.
нашёл бы продовца - прочитал ему мораль о том что плохо быть разъёбой отдал бы деньги, сказал бы что не пью всякую дрянь и шашлыки не ем.
В Библии написаны 3 варианта. Выбрать можно любой, . Приумножить и вернуть, по силам, или закопать в землю, пролечить видимо больного.
По возможности верну владельцу

Мотив: Чужое мне не нужно
Мировозрение: деизм
Tamara Deberdeeva
забралбы себе!
пересчитать и свериться по курсу! монгольские тугрики или зимбабвийские зюки можно просто взвесить!
иностранные деньги не возьму.... обменяю в обменнике (извините за тафтологию) а рубли возьму себе... бля, забыл про руку дающего.... свечку поставлю за здравие:))))))))))))