Религия, вера
Противники веры и религии у них смешались вместе кони, люди и не видят разницы,невежество налицо?Как говорят:в борьбе
Дорогой мой а вот ответьте нужна ли вообще эта борьба ?
Александра Овчинникова
им нужна.
Наташа Шуляк
Получается мы провозглашаем евангелие и строим Иерусалим и его стены.а населявшие народы пытаются помешать этому процессу.
Если есть вера в религию, то да, это та же поддержка религии, разницы нет )
вы пишите такую хрень уже в 7 часов утра?
без того, чтобы не накакать в ответах-уже -не можете?
Наташа Шуляк
Тогда по справедливости вы какаете в мою душу.Вы не так воспринимаете это законный вопрос и требует ответа.
Да. *уйня война-главное маневры. :-D А я уважаю людей, а не коней. И пофиг верующий или неверующий человек. Вера-не гарантия, что чел. не чмо. Поэтому смотрю не на верующих и неверующих, а на людей с понятиями.
Если бы вера и неверие гарантивровали, то были бы не люди, а роботы.
Яне понимаю этот мир я хочу уйти от него!
Все в карманы стекается. Деньги, золотишка и машины. Они все тут, что бы нас ограбить. Бесстыдно отнять последнюю корку хлеба. А ты - не давайся, не давайся, не давайся, не давайся. Оденься проще, а злато, серебро при себе держи.
я бы стал сторонником и веры и религии, если б она была одна, а не сотни
Не надо с ними бороться плюньте на них и идите своим путем. Может им только через 1000 воплощений вера в Бога дана будет а они уже тут выступают с докладами :)
А Вы не стойте напротив.. Умники нашлись блин ..Невежество ковырялось в матке у матери тех кто так же как и ты думаешь и рождаются вот такие ослы ..вежественные и покорные богу и властям от этого урода ..Не стойте напротив!!!
тот кто против тоже за, так как дает быть за ))