Религия, вера
А правда что Иегова И Дед Мороз это одно лицо? По сути и первый и второй обещают нам подарки, потом, как время придет.
впринципе дед мороз такая же подстава, и тот и тот-придуманный, но в случае с дедом мороз за место него кто то под елку ложит подарки, а вот в случае с иеговой врядли кто то за него те подарки подарит)))
А всякие деды морозы и санта клаусы - это действительно религиозные персонажи. Святой Клаус, и т. д.
Ну, в принципе, Лучано Спалетти тренировавший Рому и тренерующий Зенит, это тоже одно и то же лицо.... а подарки, еще никто не отменял ))))
Смотри Я-КРЕВЕДКО, не стань следующим мальчиком без подарков на новый год и после смерти.
Ваше сравнение некорректно. Даже если Вы никогда не открывали Билию, то по крайней мере слышали, что Иегова - это имя (некоторые говорят одно из имен, пусть даже так) Всевышнего. Не зная его, Вы тем не менее, берете на себя смелость и сравниваете Бога со лживым сказочным персонажем, пришедшим из языческого поклонения духам леса и огня.
В Ваших утверждениях есть и другие ошибки:
- Бог дает много даров уже сегодня, а в будущем - вечную жизнь. Так что вопрос о смерти для миллионов живущих сегодня людей скоро будет неактуален.
- Даже тем, кто его не слушает, Бог дает пока возможность жить, наслаждаться обилием плодов земли, ласковым солнцем и многим другим.
Нет. неправда. Дед Мороз - Это олицетворение Сатаны Дьявола. а Иегова Бог - Истинный Бог и добрый Отец! Разве есть между ними что-то общее?? ? Как некрасиво Вы задаёте вопрос без уважения к Создателю.