Религия, вера

Фашизм, социализм, коммунизм, монархия, тоталитаризм, религия... -всё это одно и то же! Т. к. это диктатура.

Тамара Чевела
Да и сами диктаторы, считающие себя элитарными, крутыми и свободными - тоже всего лишь пешки в руках истинных мировых правителей.. . ;)
Толпо-элитарная система, блин o_O
Илимдар Куртиев
Лучший ответ
Сатанизм тоже диктатура, только похлеще! Россия занимает третье место в мире по числу ритуальных убийств.

В России и СНГ ритуальных убийств не существует. Официально. Просто 105-я (убойная) статья Уголовного кодекса религиозно-мистических нюансов при совершении убийства не учитывает. А у судебно-медицинских экспертов не существует четко установленных критериев, по которым можно констатировать ритуальное убийство. Но человеческие жертвоприношения - это реальность, а не сказки из прошлого.

Милиция отмечает взрывы криминальной активности сатанистов в период дьявольских праздников. Вот эти дни - 13-е, выпавшее на пятницу любого месяца, ночи полнолуния, дни зимнего и летнего солнцестояния, осеннего и весеннего равноденствия, 2 февраля (Сретение) , 1 мая - Вальпургиева ночь, 6 июля - Иван Купала, 1 августа - Ламес (праздник урожая) , 31 октября - Хэллоуин
Валера Поляков
Елена Вы уже утомили и мне честно надоело рассказывать байки про жирафа....
Маннап Куштаров Связь между сатанизмом и марксизмом очевидна.
Формы управления государством, это всего лишь инструмент, хороший, или плохой, пожходящий, или менее подходящий.
Но как мастер, когда пользуется резцом выражает свои идеи, так и правители воплощают свои цели с помощью той, или иной формы управления государством. Результат может быть диаметрально разным при одной и той же форме.
Как правило, на данном этапе управяют превилегированные кланы, поэтому народу припорошили мозги всякими -измами. Говорят, что один
х-изм хорош сам по себе, а другой плох.
Темные никогда не действуют прямо, но скрываются за чужими спинами, -измами.
Меня всегда, например, забавляла ситуация, когда какаой-нибудь миностр финансов говорит - "ситуация с рублем стала неуправляемой"
Как буд-то анализировали, регулирова ли не министры, а сама ситуация регулировала, но стала неуправляемая, когда вдруг этого захотела.
И логика тоже диктатура. И таблица умножения - диктатура. И любой магазин, и школа, и больница, и организация, где ты работаешь, - диктатура. И необходимость чистить зубы каждый день и дышать каждую минуту - тоже диктатура. И вся Вселенная - великая диктатура. :)
Елена Вы плохо понимаете это слово. Есть собственные желания и навязанные. Человек не имеет человеческую природу поведения т.к. поведение его связанно с ситуацией.
forum.lightray.ru/ftopic3506.html
Zeitgeist.Addendum.Дух.времени.Приложение.(Русская.озвучка).avi
Этот фильм бесповоротно вправит Вам мозги на место.
Религией можно манипулировать как это делал Гитлер и Сталин ))))))))))))) Ради человеческих душь
Несовершенным народом надо как-то управлять.
Леонид Томилов
Елена Такими же несовершенными правителями.
Вам, чувствуется, ближе всего анархизм.
Всё "- измы" - этапы развития души на Земле, даже буддизм, евангелизм и пр.
Совершенствоваться - милостиво дозволять другим быть самими собой, никого не осуждать.
Костя Лещев
Елена Всё что работало раньше, всё что разжигало эти безумные страсти: рассовые, сексуальные, религиозные... больше не работают. Быть плохим, или хорошим, благополучным, или бедным... всему этому мы учимся по ходу жизни. Это всего лишь атракцион и мы можем всё поменять как только захотим. Это наш выбор. Нет усилий - нет борьбы. Нет денег - нет сбережений. Это всё просто выбор. Я осознал что играл ни в ту игру т.к. игра заключалась в том чтобы понять кто я уже есть. Мы увидим на сколько важно вызвать в человеческом разуме радикальную революцию. Кризис - это прежде всего кризис в сознании. Кризис, который больше не может принимать старые нормы, старые модели, древние традиции. И учитывая какой мир сегодня со всеми его страданиями, конфликтами, разрушительной жестокостью, арессией и т.д. человек всё такой же как прежде. Всё такой же жестокий, неистовый, агрессивный, жадный, соперничающий. Это он создал общество в соответствие с этими своими качествами.
ТОЧНО!!!! Здорово, Алхимик! АНАРХИЯ мать порядка!!!
Елена Именно. Стае мошкары не нужно управление чтобы они не сталкивались друг с другом т.к. они никогда не сталкиваются. А если есть причины, то их всегда можно решить.
"Всё смешалось в доме Облонских"...(( В любой госсистеме есть принуждение- иначе никак! Но.... в РАЗНОЙ СТЕПЕНИ))):
Анархия в один прекрасный момент тоже становится диктатурой
Чинчи Чечен
Елена Когда происходит устой общества, начинается кризис.
Shy'm ****** Совершенно верно!!
Но в совершенном обществе человек не будет слоняться голый по апельсиновой роще. Если человечество существует, то и законы этого существования должны соответствовать всем человеческим факторам. Люди и в гармоничном здоровом обществе будут ходить на работу, иметь паспорта, также и получать зарплату.. . ПОтому что никто не отменял духовный рост человека, а как раз наш дух и совершенствуется в тех ежедневных испытаниях, что мы проходим на земле. И деньги человек сможет ценить, если получит их с каким-то усилием -заработает. Ну потому что человек какой есть такой и есть. Но человек - это инструмент для нашего духа. Наше сознание не ограничивается только телесным или даже умственным или чувственным восприятием. Это правда, что внутри каждого есть дух, как отражение вселенской созидательной энергии, и этот дух – наша природа, наше настоящее «Я».
Елена Всё, начиная от дверного глазка в Вашей квартире и заканчивая телевизором сделали техники без религии и правительства.
социализм и коммунизм не есть диктатуры
Елена Тогда Вы плохо понимаете значение этого слова.
Чинчи Чечен а что же это?
Бексултан Абуов Да, социализм, который реально имеем в Европе,- с большой натяжкой можно назвать диктатурой. А коммунизм- под каким соусом его не подавай- он и на бумаге выходит диктатурой...)):
Диктатура, но свобода еще тяжелее
Елена Вы плохо представляете свободу!
Свято место пусто не бывает. Лампочка, стиральная машина или мобильный телефон не могут быть святыней.
Елена Они делают человека счастливее. А ещё больше совместное творчество всего этого. Человек родился голым.
Ох уж эти слова на -ИЗМ, империализм, коммунизм, фашизм, онанизм, гомосексуализм и т. д.
Денис Гук