Религия, вера

Вы согласны с тем что если наступит коммунизм то все религии исчезнут сами по себе?

Все ложные религии исчезнут по воле Бога. Останется лишь одна- что учит правде. Будет не коммунизм- а теократическое правление .Что гораздо лучше всего- что испробовали люди за тысячелетия.
Alina-Aibek Zhumanovy
Лучший ответ
Сергей Грабовский То есть за право вечной жизни вы готовы стать вечными рабами, ведь вы хотите чтобы вами вечно управляли!
если наступит весна. .
:)

.. то бананы зацветут. Это более вероятно
коммунистические учения или как их .. марксизм-ленинизьм в общем. .
вытекли из утопии. . вдумайтесь - утопия. .
действительно, само по себе религия. . в головы вдолбили и люди начали верить, а коммунизмо-служители жить припеваючи, тогда как другие не очень, та же инквизиция-репрессии. все то же
только каждая новая религия не вытесняла на 100 % предшествующие. .
так что даже если теоретически предположить, что коммунизм настанет, другие религии останутся. . ну будут опять молится в катакомбах..
Согласна, но тогда будет создана общемировая организация психологов.
Руслан Коке
конечно потому что коммунизм не совместим с религией
Коммунизм сам по себе - религия. Приход христианства не отменил язычества. Монорелигии пока что не придумали. Так как не вывели пока что "Человека Стандартного".
Atamurat Tahirowich
Да, но это одновременный процесс роста сознания людей, что и проявится во всех сферах жизни.
Коммунизм - это рай на земле, а как всякий жидовский рай на земле - Утопия - поганая религия материализма.
Nastya Vist
Коммунизм - это дитя иудаизма, так как же дитя уничтожит своего родителя?
Мы строили строили и наконец построили... без Бога ничего не построишь. Ни-ко-гда!
T!
The_Wanderer !!! ,(0_О),
Приход каммунизма не уничтожил Христианство.
Марина Смолина
Увы, но коммунизм как и царствие небесное - утопия....
Религии это мемплексы которые мутируют.. . Так что практически невозможно.. . Разве что если если начать с нуля...
Во время второго пришествия)))
Оксана Крипак
Сначала должны изчезнуть религии, а потом уже коммунизм.
Раиса Зайцева
если люди поумнеют, и начнут пользоваться мозгами, то религии исчезнут
Здравствуйте! Коммунизм Изначально построен в Духовном Мире.
Здесь на Земле мечтатели, мечтали построить коммунизм, но без ТВОРЦА т. е.
хотели построить дом без фундамента.. . Это вкратце. Коммунизм построить
т. е. воспитать высоконравственное общество людей на Земле в надлежащее
время Кали, невозможно...