Религия, вера

Наступит ли время когда болезни исчезнут?

Наталя **********
скорее всего да! и возможно это может произойти в ближайшие 50-100 лет если оцифруют сознание и загрузят в машину
(TED)
Светик Сивкова
Лучший ответ
Да, в Царстве Божьем в вечности.
Азат Болуспаев
Травмы все равно будут.
...да! Мёртвые не болеют!!!
Если вирусы, болезнетворные микробы, болезнетворные бактерии и т. п., исчезнут. вместе с теми, кто на них зарабатывает, тогда и болезни исчезнут.
Всё в наших руках. Почти все болезни (кроме травм) зависят от питания или окружающей среды. Нужно изменить питание и окружающую среду на природные - и болезни исчезнут.
Да, есть ещё болезни, наступившие вследствие неправильной (неправедной) жизни. Они проходят при устранении ошибок в жизни, при выходе снова в русло Божьего промысла.
Такого никогда не будет.
а болезней и так нет для тех, кто поклоняется демонам, если ты не в курсе. А кто-то там другой болеет и умирает - да насрать на него.
Михаил Pro100
В вечности нет времени. Там уже наступило. Скоро и до нас дойдет.
такое время не наступит, мы создадим новые болезни, чтоб аптека напротив моего дома не разорилась!
а чем ты готова пожертвовать ради того, чтобы попасть в то время вживую?
Да конечно. Вот например в книге Откровение говорится, что Бог отрет всякую слезу и смерти, вопля уже не будет, ибо прежнее прошло. Это слова верны и истинны.
Эми Рихт
Нет.
Татьяна Брем
согласно Писанию - да.
Для того чтобы это произошло нужно чтобы были изменены законы Бытия. И такое будет когда после Страшного Суда на Земле восстановится рай.
"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех." (Исаия33:24)Это обещание Бога. Всё что обещает Бог исполняет и никто не может помешать ему.
Samir Seyidov
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, НИ БОЛЕЗНИ уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение 21:4)
Возможно уже скоро. Не думаю, что после ядерной войны много людей болеющих будет
Смуглянк@ .
Наступит, об этом написано в Библии, в Откровении.