Религия, вера
Наступит ли такое время, когда болезней больше не будет?
Наступит, Библия говорит об этом времени
если отбросить психику - то это не за горами.
Вряд ли! В природе наверное такое невозможно В 19 веке всех косила чахотка нашли лекарство. сейчас стало меньше таких больных. Теперь рак .и т. д. Вот уж и Эбола на горизонте
Нет..
Обязательно, как только человечество исчезнет с лица Земли )
Они специально придуманы, чтобы учить
Да. Такое время, несомненно наступит. Для каждого - в свой, персональный срок…
их не было в прошлом в будующем одна сплошная болезнь
я тоже такое время жду. Но ...лихорадка Эбола дышит нам в спину..)
Вместе с прекращением жизни как таковой. Увы, эти два явления неразделимы.
Да, но к тому времени не останется и людей.
То есть исчезнут микробы? Их бруклинский бог накажет? А кто мертвые остатки разлагать будет? Земля покроется отбросами (типа СИ)
Дмитрий Мясников
а если отказаться от бионики?
В будущем Иисус удалит наше несовершенство. Он сделает это, так как он — Царь Божьего Царства. Но грех не будет удалён сразу же, в мгновение ока. Для этого потребуется некоторое время. Когда грех будет полностью уничтожен, мы уже не будем болеть. У нас будет совершенное здоровье. Каким же прекрасным будет это время!
нет
Всё зависит от человека.
Не думаю, по греховности нашей мы этого не заслужили.
Да.... после апокалипсиса.. . Болеть будет некому.
Когда человек умирает, болезни его прекращаются.
Для этого надо изменить свой образ жизни. Перестать использовать в пищу мясо. Для того, чтобы не кормить червей. Живущих и процветающих в нашем организме. Что приводит их к бурному размножению. А человек служит для них пищей.
ДА
"И отрет Бог всякую слезу с глаз их, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет ." (откровение 21:4)
Таня Пташная
После смерти, ога.
Да конечно.
измените режим и выздоровеете очень скоро
для кого та наступит а для кого то нет
неа