Религия, вера

Наступит ли такое время, когда болезней больше не будет?

Наступит, Библия говорит об этом времени
Xanlar M. Cabbarov
Лучший ответ
если отбросить психику - то это не за горами.
Вряд ли! В природе наверное такое невозможно В 19 веке всех косила чахотка нашли лекарство. сейчас стало меньше таких больных. Теперь рак .и т. д. Вот уж и Эбола на горизонте
Нет..
Обязательно, как только человечество исчезнет с лица Земли )
Они специально придуманы, чтобы учить
Да. Такое время, несомненно наступит. Для каждого - в свой, персональный срок…
Николай Царев
их не было в прошлом в будующем одна сплошная болезнь
"лапусик" !!!
я тоже такое время жду. Но ...лихорадка Эбола дышит нам в спину..)
Вместе с прекращением жизни как таковой. Увы, эти два явления неразделимы.
Таня Пташная
Да, но к тому времени не останется и людей.
То есть исчезнут микробы? Их бруклинский бог накажет? А кто мертвые остатки разлагать будет? Земля покроется отбросами (типа СИ)
Дмитрий Мясников а если отказаться от бионики?
В будущем Иисус удалит наше несовершенство. Он сделает это, так как он — Царь Божьего Царства. Но грех не будет удалён сразу же, в мгновение ока. Для этого потребуется некоторое время. Когда грех будет полностью уничтожен, мы уже не будем болеть. У нас будет совершенное здоровье. Каким же прекрасным будет это время!
Никита Матвеев
нет
Олег Петрович
Всё зависит от человека.
Не думаю, по греховности нашей мы этого не заслужили.
Да.... после апокалипсиса.. . Болеть будет некому.
Когда человек умирает, болезни его прекращаются.
Карасуская Рвл
Для этого надо изменить свой образ жизни. Перестать использовать в пищу мясо. Для того, чтобы не кормить червей. Живущих и процветающих в нашем организме. Что приводит их к бурному размножению. А человек служит для них пищей.
Юрий Жирнов
"И отрет Бог всякую слезу с глаз их, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет ." (откровение 21:4)
Таня Пташная После смерти, ога.
Да конечно.
измените режим и выздоровеете очень скоро
для кого та наступит а для кого то нет
неа