Религия, вера

наступит когда -нибудь время, когда религии не будут разделять людей?

Mymine A.
Нам официально и в государственных СМИ не говорят, не объясняют, что такое человек, на основании чего мы формируемся, из чего мы состоим, а подменяют тем, что все создал бог и все за нас делает бог. А мы всего лишь винтики, рабы божьи, скоты с человечьим лицом, которые должны молиться и каяться неизвестно за что. Об этом написано в брошюре «Очищение сознания» . Примеров формирования материи из энергии сколько угодно. Например. Из чего образуется хлорофил на деревьях? Из энергии солнца плюс необходимые материалы из земли и воздуха. Все живое вырастает только благодаря и из солнечной и иной космической энергии. Отключите (перекройте ) энергию и ничего не вырастет. Жизнь на Земле возникла лишь благодаря энергии космоса - не было бы энергии солнца и необходимых и достаточных иных составляющих - не возникла бы жизнь. Уберите энергию - и жизнь кончится. Само зачатие человека происходит в результате формирования мужского сперматозоида из энергии космоса – все мы ощущаем огромный прилив энергии во время семяизвержения. И никакой бог ничего не создавал – энергия не исчезает бесследно и не возникает из ничего.
Пока мы будем бродить в темных закоулках религии, нас будут дурить, зомбировать, спаивать, чтобы грабить и уничтожать в очередных мировых войнах. Все это происходит благодаря тому, что наше сознание настолько зомбировано религией, в результате чего многие не только не могут, но и не хотят этого знать. Религия является основой порабощения сознания человека как мыслящего энергетического субъекта.
Разруха начинается с разрухи в головах. Безобразное сознание порождает вокруг лишь безобразие. и раз уж теперь доказано, что сознание первично, то нужно начинать с наведения порядка в нем. Без очищения сознания от религиозных догм мы не сможем двигаться дальше по пути космической эволюции.
Елибай Тама
Лучший ответ
Mymine A. да я же не проповедую, мне интересно, почему враждуют так непримиримо. Это самая не примиримая категория на сайте. ну если не смотреть на вероисповедание , все мечтают об одном- тепле, любви, доме, внутренней гармонии....почему никак не могут договориться?
Нет ...
Разделяют людей дьявол и его сторонники.
Разделяем людей МЫ сами, а не религии.
Valeryi Yakovlev
Да, и время это будет конец времен=)))
Да. Когда появится"универсальная"религия в которой не будет догматов и канонов (внешнего), а будет"ЖИВОЕ СЛОВО"(внутренняя суть-основа всех религий) и люди будут"жить по слову ЕГО! Если кратко: "Всё,но не сразу. "
оно совсем не за горами;)