Религия, вера

Наступит ли то время,когда все религии "подружатся"?

Артем Софронов
Артем Софронов
58 025
может когда-нибудь и объединятся
Анастасия Пашнина
Анастасия Пашнина
54 056
Лучший ответ
Адина Кикманова не может.а 2 поставил,а не единицу потому,что вы хоть сомневаетесь.
Наступит время когда религии исчезнут но останется одна духовность. Это произойдет тогда когда люди осознают что бог и религии это не одно и тоже. И что людям не нужны посредники между ними и богом.
Подружится -нет. Возможно останется одна, остальные отомрут
да пёс с ними, с религиями!
лишь бы люди не воевали
Жулдыз Бейшен
Жулдыз Бейшен
30 317
поставим вопрос иначе: а вы представляете, чтобы все уголовники радостно меж собой общались?
ZS
Zulfina Saparova
21 406
Я думаю да.
Нет. "Ересь" дама ревнивая.
Единство это и есть дружба.
Всё разделение - это вражда.
Если люди перестанут быть идиотами то возможно. Как пример куча идиотов кричащих что только наша вера истинная. Я вас уверяю, когда два умных человека разных религий встречаются, то они приятно общаются друг с другом и практически во всём сходятся во мнениях. Вообще люди ошибочно называют человека приверженцем какой то религии лишь потому что человек сам так сказал. Христианин, буддист либо представитель какого то другого учения это сильный человек обычно способный даже на какие то необычные вещи. А не жалкие идиоты что не живут а мучаются и молят своих Богов наладить им жизнь, ну а кого ещё просить если сами ни на что не способны.
Не будьте таким жестоким. Тогда как и за счет кого будут жить лидеры стольких псевдорелигий, которые сейчас живут за счет своих глупых последователей, разделяя и властвуя ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО БОГА.
Bayras Hakimov
Bayras Hakimov
625
Нет, никогда не подружатся. Здесь важно четко понять для себя, что истинная религия только одна - остальные все ложные.

Как вы думаете, могут ли фальшивые купюры со временем "подружится" с настоящей, т. е. превратиться в настоящие? Это абсурд. Точно также и с религиями. Более подробные ответы можете найти в Библии. Успехов.
Elena Tolstik
Elena Tolstik
470
Zulfina Saparova дураков и в церкви бьют.

Похожие вопросы