Религия, вера

почему никто не разделяет мусульманство и ислам, в то время как иудаизм с христианством разделяют))??

не разделяет? двусмысленно как-то
Александр Крамаренко
Лучший ответ
Потому что исламисты - это и есть мусульмане...
а вот иудеи не являются христианами вовсе!
Леонид Царев
Никто - это все? Вообще все?
Андрей Сутулин
Потому что мусульмане живут в лучшем случае в средневековье и тянут туда за собой всех, у них нет разыития, а вот поубивать они горазды. Иудеи вообще никого не принимают и живут себе спокойно, а христиане хотя бы развиты и не кутают женщин в тряпки, для них религия не так важна, если конечно это не какие-нибудь старообрядцы или еще кто-то кто запилен под свои верования.
Александр Ефимушков мусульмане поклонялись Мусе ( Моисею), как и иудеи, а ислам ( лама Исса) Иисусу Христу)))
Вы тут все - дебилы безграмотные, пещерные питекантропы!!!!
Александр Ефимушков может грамотный иудей обьяснит неучам?))
Потому что нет необходимости их разделять
Александр Ефимушков тогда нет необходимости разделять иудеев с христианами)
Здра-асьте вам! Талмудеи только тем и занимаются, что стравливают мусульман с христианами, чтобы делать свой гешефт ..

«Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям». Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей». Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.»
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия
http://www.zarubezhom.com/JStrategy.htm
Ир
Иринка
Николай Солодовников Всё очень правильно сказано. А как вы с евреями боретесь?
Я не разделяю это! Бого рабские религии.
Я вообще за язычество)))

Я сам язычник) Если не знал :-)

И люблю знания и развитие
И верю в целую кучу богов.
Я кстате один из них :-)

А вообще всё пошло от иудаизма, еврейской религии написаной евреями..
Бого рабская религия и всё описаное ниже их клоны..

Будь рабом и подставляй щёки когда тебя бьют

Дам тебе в левую подставь правую..
я буду бить
А ты терпи и улыбайся
И злится, думать плохо о мне это грешно
Так незя

Я буду бить, а ты радуйся и наслаждайся
Тем что я тебя бить решил

Улыбайся и мысли о мне без зла в душе
Светло..

А если насиловать будут, тебя, жену, дочь.

Зла не держи смиряйся и улыбайся
Без греха в душе
Запомни, грех это грех.
Твоя вера -терпеть

Раз надо - терпи
Николай Солодовников "А вообще всё пошло от иудаизма"
древнеегипетская религия была раньше еврейской
Иринка Евреям религию придумали совсем другие люди.

Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/