Религия, вера

Зачем библию сочиняли таким уродским способом что почти над каждым стихом, в качестве пояснения можно написать еще 10?

Ну почему же. не все.
Вот это место явно из методички по логистике для молодых Джеков-Потрошителей:
"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы. " Кн. Суд. 19:29
Aleksander Mixailov
Лучший ответ
Для пущего Охмурения посредством Непоняток.
Асютай К
Читайте первоисточник, если иврит знаете, и большинство проблем исчезнет.
Enjoy Gran Canaria
В Библии идет параллельный духовный смысл закрытый для тех кто не возрожден-не верующий. Это загадочный феномен Бога в писании, который пережил каждый уверовавший в Него.
Да, не легко Вам, это же думать надо.
Андрей Шайдур
Завидовать дурно!
Vladimir Chistov
Константин Григоренко Ну да, мы то так писать не умеем...
А ты в гражданский кодекс загляни.
Люди горазды на выдумки.
Библия опасна для вашего душевного здоровья) Не парьтесь)
David David
зачем Вы её вообще читаете? больше заняться нечем?
вопрос не корректный.. спросите иначе "Почему из библии удалили много ценных и ясных истин понятных даже детям" ответ я знаю
Один Пацан
Слово Божье имеет гораздо более смысла.
Как можно так говорить? Может библия тяжела в вашем понимании, ну это не повод так выражаться.
Библия не может быть делом Всевышнего уже потому, что Он слишком лестно отзывается там о себе и слишком плохо о человеке. Но, может быть, это как раз и доказывает, что Он ее Автор?

Когда читаешь Библию, больше удивляешься неосведомленности Бога, нежели его всеведению.

Я читаю уголовный кодекс и Библию. Библия жестокая книга. Может быть, самая жестокая, которая когда либо была написана.
** На 100% Ad1**
Пояснения для креветкоподобных буратин необходимы.
Денис Ухов
чтобы позлить безбожников.