Религия, вера
[Мф. 10:8] ...даром получили, даром давайте? ++
Даром, разумеется. Делать бизнес на стремлении человека к Богу- кощунство.
Что твоё то моё, а что моё то не трожЪ.
только если у тебя он есть.. . этот ДАР...
Уже давно даром никто ничего не получает отсюда и прейскурантик. Личный эгоизм уничтожает человека, а большинство эгоистов уничтожает общество.
Дык он это апостолам говорил.. . а насчёт ЗАО "РПЦ" там ни слова не было :)
Это дары Бога изложенные в писании. 1Кор. 12 глава-девять чудесных даров. Также дар Духа передается через слово и уверование.
Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду.
Так Иосия, прозванный от Апостолов Варнавою, что значит - сын утешения, левит, родом Кипрянин ,
у которого была своя земля, продав ее, принес деньги и положил к ногам Апостолов
Конечно Да. Всё, что приходит без усилий, либо быстро уходит, либо кроме этого "прихватит" что то с собой...
Мал. 3,8-9
Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя? " Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
Даром получили, даром отдавайте и без всяких вопросов. Для большинства людей это копейки, но народ неверующий требует бесплатно все.
Это ваш список грехов и охайте о себе лучше, r. s. .
Что-то прайс дешевый, нынче скидки? или финансовый кризис? послабление на рынке услуг? или количеством берут?
ты свои таланты и умения тоже даром от Бога получил, а теперь лишь их развиваешь и используешь.. . тогда работай тоже даром.. . ведь даром получил. . а деньги за применение и использование дара берешь почему-то...
слова Иисуса
ееессс
ёбаный стыд