Религия, вера

Чего хочет женщина?»

«Отец английской поэзии» Джеффри Чосер (1343-1400) в знаменитых «Кентерберийских рассказах» приводит старинную легенду. Как-то раз молодой охотник увлекся, преследуя оленя. Когда он, наконец, подстрелил добычу, оказалось, что сам того не заметив, юноша вторгся в королевские угодья. Придворный лесничий задержал преступника и представил на суд королю… Король сказал: «По закону ты должен быть казнен. Но, принимая во внимание непреднамеренность твоего преступления, мы могли бы дать тебе шанс избежать этой плачевной участи. Если за один год и один день ты разгадаешь загадку нашего придворного мудреца, я смягчу твоё наказание». «Я согласен», – ответил несчастный, поскольку терять ему было нечего. «Загадка такова, – объявил мудрец, – Чего хочет женщина?»
Тiлеген Ибишев
Мароженава. ---с клубникаю.
Ирина Хромова
Лучший ответ
Какая уж Загадка? ! Всё просто.
Разгадка Женщины находится в главе "О старых и молодых бабёнках", из эпоса "Так говорил Заратустра". Там всего пол странички.
...того хочет Бог
Евгений Инчин
Тоже мне загадка )))

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил ...
перечень изложен в стихотворной форме, для лучшего усвоения мужчинами)) )

да не завидую королю, у которого такой не мудрый придворный мудрец ))

не то что женщина, но и мужчина хочет чего то конретного в каждом конретном случае.
_☆ _
Artur Sirekanyan точно..цветы даже можно не часто дарить)))
мужчину...
Скажу по секрету... Если отбросить все сопли по поводу " рай в шалаше",хотим защищённости по всем вопросам.
Единства с единственным ей предназначенным (код матрицы ДНК)
ЛЮБОВЬЮ её большей и лучшей частью, дополняющей её до целого МЫ.
Женщина хочет - чтобы мормонов на свете не стало!
Sk8Er Boi *
Тiлеген Ибишев у вас мормонофобия друг мой однако сходите к врачу это излечимо
Artur Sirekanyan человеколюбивый вы наш...а еще кого-то учить пытаетесь..беда с вами,неверующими..
дать жизнь....
Елена Приймак
Вопрос ГЛУПЫЙ!! ! Каждый человек и женщина в том числе хочет МНОГО чего в жизни!! ! Она же не амеба простейшая, чтобы хотеть чего -то одного и быть от этого в экстазе.. .
Но вот САМОЕ ВАЖНОЕ, что хочет женщина коротко звучит так: быть слабой и любимой при сильном и любящем мужчине... который подарит ей детей и материальное благополучие ИХ СЕМЬИ!!!
Ири На
бываю такая разная,

то капризная, то прекрасная,

то страшилище опупенное,

то красавица мисс вселенная,

то покладиста, то с характером,

то молчу, то ругаюся матерно,

дверью хлопну — расставлю все точки,

то ласкаюсь пушистым комочком,

то люблю и тотчас ненавижу,

то боюсь высоты, но на крышу,

выхожу погулять темной ночкой,

то жена, то примерная дочка,

то смеюсь, то рыдаю белугой,

то мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина ---

просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА
Хочет быть любимой любимого....
Али Назаров
Чоссер такой же отец английской поэзии, как Тредиаковский - русской.
А как насчёт Шекспира?
Игорь Долженко
...того хочет Бог!))
Дина Клецкая
записывай - женщина сама не знает, чего она хочет...
Соломон, самый мудрый человек на земле, сказал такие премудрые слова, по поводу того, что хочет женщина :"Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. "
Anel Bolatova
Однажды Шекспир убил оленя в королевких угодьях, вот это - да )))
А загадка какая-то тухлая, на мой взгляд .
Чтобы её любили, дорожили ею, считали самой лучшей и никогда не обижали.
Ольга Кокчева
Маша Курьянцева Почти угадал :))))
Любви!
"Любовь сама закон; она сильней,
Клянусь, чем все права земных людей,
Любое право и любой указ
Перед любовью ведь ничто для нас. "
Ч. Джефери.