Религия, вера

Основная ошибка христиан? О_о

В том что они христиане.
Иван Мардасов
Лучший ответ
Обещание вечной жизни.. где то там..
Tatiana Mikhailvna а там на горе!!! Эй там на горе,...
Наверное в том, что они небуддисты.))
Kristina `
Вера.
соблазн...
Макс Максимов
излишняя доверчивость, граничащая с идиотизмом...
Ника Белова
Михаил Черкасов блестящий ответ
то, что они далеки от Христовых учений....
Дмитрий Лебедев =))) а кто близок?=
К нам приперлись!
ЗЫ: Фу! сними каку немедленно!))
Олег Литвинов
мало проповеди, и много уходит время на службу в храме
Якобы-благородство и самоправедность!
Олег Шулейко
что только они читали Библию
Наезды на атеистов. У каждого есть право верить или не верить.
Крещение.
Эльмира Исаева
садомазохизм
Айнур Омарова
Мнение, что атеизм - религия.
Ошибки православных.. .

1. Это то, что церковь в данный момент отделена от народа, им все равно кто что, их не интересует чем живет народ... они никак не помогают людям... нет бы патриарх взял да сказал... А че бензин такой дорогой? Че продукты подорожали? Разве церковь вступается за народ? Нет... она живет своей жизнью, делает свои дела... бизнес у них... а мы средство обеспечения их благополучия.
2. Стремление церкви убедить простой люд в том что они не бизнесмены а действительно Бог там у них в церкви.. .
3. Манипуляция дорогими для народа понятиями (совесть, мораль, человечность) - стали продаваемыми понятиями, церковь обогащается на чувствах людей, на их бедах и прочем.
4. Жадность и стремление нахапать все больше и больше.
5. Их дела расходятся с тем о чем написано в библии. Они даже не пытаются хоть как то соответствовать написанному в библии... а еще нас учат как жить.. .

Главное наверное все же то что они не служат богу о котором говорят, и не народу, а себе и своему кошельку. Учитывают лишь собственные интересы.. .
во вселенской глупости
Юля Доля
Искушают. то есть как уже написали- соблазняют