Религия, вера

Интересные ссылки в библии так сколько богов и кто реально есть один?

Есть Всевышний Бог. Бог богов.
Диляфруз Сапаева
Лучший ответ
Это лишь отражение Бога и человек как бог создан в виде формы для содержания Бога, только форму-сосуд нужно наполнить. боги все кто несет Божью славу на себе и внутри, как дополнение к их природе.
Тата Великих
А почему ты лукаво не договариваешь или не знаешь, что именно так сатана использует писание? например:

5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(1Кор. 8:5,6)

Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой - это Один Бог.

Ответ на твой ник:
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)
#5
###228Mad 50Баев###