Религия, вера
Кто отвечает за убийство младенцев средневековым методом, без наркоза, во время аборта?
Как могут дети ответить за этот грех родителей, если их уже убили?
да ещё и не получив их письменного согласия, заверенного нотариусом
Кто отвечает за то. что в землю брошенны семена. которые проросли. но были вырваны во время прополки. Что бы другим растениям легче было расти и свободнее развиваться. Что бы одно другое не задавило и оба не пропали?
Флексей Однорог
У растений другие органы чувств нежели чем у людей, тут пока развговор о людях о их убийстве четвертованием и получается что младенцы за что страданют, есть ли у них души?
тот кто на это дал соласие
Дело не в телах и их смертях, а душах приходящих и уходящих, получивщих желаемое, проделывающих свой путь в мире иллюзии.
Откуда Вам знать какие души воплащаются в этих неражденных детях? !
Быть может это в прошлых воплощениях души убийц, а может души чьи воплащения в былом были родителями тех кто прибег к решению об аборте и т. д.
Дети - их души - тысячи воплащений - грех - путь.
Флексей Однорог
можно сколько угодно рассуждать, а тут убийство, четвертование , без наркоза, детей, это злодеяние или нет, как Вы лично считаете?
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! » (Псалом. 136:8)
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар. 2:23,24)
Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Бытие 38:7-10
«Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него] ; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла » (Первая книга Царств, 15:3)
(4Цар. 2:23,24)
Бытие 38:7-10
Флексей Однорог
по напишут же..
Вы еще о миллионах невинно убиенных сперматозоидов в презервативах вспомните.
Флексей Однорог
душа уже поселяется в ребенке когда он зачат, на какой то неделе и мы не зная этого совершаем преступление.. а сперматозоиды не имеют души, это материал для оплдотворения, не путайте кочергу с унитазом..))
Вам бы родится женщиной- по другому писали- бы...
Флексей Однорог
у души нет пола, роли дают для проверки на порядочность души, поэтому мы сами себя убиваем в будущем..
Конечно, те, кто его совершил
щас расплачусь.
вы когда мясо умиравшего в ужасных мучениях зарезанного теленка едите, наверное, тоже слезы льете и бьетесь в истерике от жалости и сострадания?
или на теленка пофик, мол он ведь к другому виду животных относится.
или вы думаете, что ему не было больно и вообще он не достоин жить? и вы ведь человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а он какая-то скотина?
или вы просто думаете в этом случае о себе, о своих интересах, а не об интересах теленка? скорее всего так оно и есть.
и я вас не виню и не виню тех, кто делает аборт. Они тоже думают о себе, действуют в своих интересах.
вам, кстати, бревно в глазу не мешает?
Флексей Однорог
душа животного заслужила эту роль, душа убитого ребенка то же заслужила эту роль, наша задача не кивать что животных убивают, а защищая сначала младенцев, потом защитить и животных, создав предварительно производство той же продукции но без убийства живых организмов, а так получается как у немцев - во всем Гитлер виноват, а они такие чистенькие..
Флексей Однорог
в этим двух злодеяниях мы соучастники палачей, часть грехов жертв остается нам и нам то же со временем дадут испить эту чашу..