тут наверно не религию надо искать
в любом случае это преступление и грех. никакая религия не поможет
Религия, вера
Что говорит церковь относительно абортов? Считается ли в христианстве или в другой религии это убийством младенца ?
Возможно.... но к сожалению жизнь такова.. что придется иногда делать нелегкий выбор.... Очень легко обвинить женщину... тоуднее.. понять.. Во всяком случае... ей с этим жить..
Из Моисеева закона со всей очевидностью следует, что жизнь начинается не с рождения, а намного раньше. Он показывает, что за убийство плода человека убийцу могла ожидать смертная казнь. Обратите внимание на следующий закон: «Ты должен отдать душу за душу» (Исх. 21:22, 23). Таким образом, нерожденный ребенок в утробе матери — это живой человек, живая душа. Понимая эту непреходящую истину, миллионы христиан считают аборт неприемлемым, для них это тяжкий грех против Бога.
Итак, нерожденный ребенок является живым.
"Не убий".
Итак, нерожденный ребенок является живым.
"Не убий".
Церковь говорит, что аборт-это убийство. Это же и я тебе скажу. Аборт-это убийство невинного в корыстных целях. За это все ответят с полна. Не надо сомневаться.
это убийство зиготы
Это грех равносильный убийству. Убийству своего детя.
Не знаю, что говорит церковь, но с другой стороны, зачем плодить нищету.
Ну, так получилось...
Ну, так получилось...
жизнь человека дается с момента зачатия. Считается убийством.
Христианство говорит о том, что аборт это убийство младенца во чреве.
В христианстве считается. А в какой еще религии существует понятие "Церковь"?
что в христианстве считается так это точно, это же маленькая жизнь прекращается
кто тут отвечал... С этим сталкивался??? Или так! прошло 3 года.... мнение поменялось?)
Похожие вопросы
- Церковь против абортов потому что аборт это убийство... но если не делать аборты будет перенаселение на планете?
- библия . Зверские убийства младенцев празднуют как великий праздник - Пасху. Почему? Это ведь не логично ...
- Кто отвечает за убийство младенцев средневековым методом, без наркоза, во время аборта?
- Права ли Церковь, запрещая аборты?
- Ну хорошо. А аборт это убийство младенцев?!
- Если Буддизм относится к секте то почему Буддизм наряду с Исламом и с Христианством отнесли к мировой религией?
- Рели́гия это культ, а христианство не культ! В религии нет истиного Господа Бога, а есть свой бог, или культ бога!
- А в буддизме и индуизме аборт считается убийством?
- Божья заповедь гласит:не убий.Права ли церковь,называя аборт убийством?
- Христианство . Что эта за религия??