Религия, вера

В церковь приходят те люди которые раньше незнали что убивать,насиловать и пр.нельзя,а попы им эту новость рассказывают?

Самат Оспанов
В церковь идут обуздать себя и внушить себе. что этого делать нельзя. потому . что Бог накажет. Если нет совести. то страх перед Богом ее частично заменяет. Если собака невоспитанна. то ее держат на поводке. если неуправляемая и на поводке ее держат на цепи до конца жизни. что бы не мешала жить другим.
Toktar Kenesov
Лучший ответ
Самат Оспанов нет неуправляемых собак, есть плохие хозяева
Не так.
Скорее - уже убили, изнасиловали, ограбили и проч.
А потом пришли каяться и замаливать.
Прсм4 №121
Это слова Господа Иисуса Христа, произнесенные тогда, когда ни одного попа не было и церкви тоже не было... если читать можете поймете откуда приходит зло, оскверняющее человека... "Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
21Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. "
Евангелие от Марка 7 глава.. .
Кобрина Ирина
Самат Оспанов вы что без библии не знали, что в обществе не поощряется и наказывается -кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, зависть,
(без обид)типа был дебилом-аутистом, а прочитав выздоровел
Ага. Типа того :)
Александр Alex
да конечно, одни только грешные в церкви, это вам пока смешно... пока грехов своих не видно...
Madina Ermahan
Самат Оспанов при чём здесь-смешно и видно, есть культура и воспитание,
если у вас отсутствует рефлексия (в чём я сомневаюсь), то среди здоровых вам нельзя находится
Попы не рассказывают новость, а напоминают о вреде от несоблюдения заповедей. Я в церковь хожу, когда чувствую, что во мне много агрессии или что-то тяготит душу.
не фанатично, но верю в Бога. Бог это жизненная энергия, в церкви подпитываемся энергией добра, любви и избавляемся от негатива.
Ксеня Киреева
Если человек по-настоящему желает узнать Бога, то он сам подходит лично к попам и другим верующим и спрашивает и узнает. Ему указывают на первоисточник - Библию и дают ему это Писание. Помогают ему в изучении Писания. Таким образом человек познает Бога. Но, для спасения от грехов, этого еще мало. Надо не только уверовать и изучать Писание, но и креститься полным погружением во имя Иисуса Христа для спасения от грехов. Только таким образом человек может получить Святого Духа и жить праведно.

Да благословит вас Господь и сохранит и да дасть вам мир!
Олег Курносов
Вы вбейте в поисковик - "педофилия в рядах церковнослужителей". Там вам дадут 22000 ответов по этому поводу.
Юлия ***
Вы где такую церковь нашли?
Самат Оспанов вопрос не о церкви, а о людях