СВОИ ИСПРАЖНЕНИЯ.. ?
К Т О
З Н А Е Т ?!
О т з о в и т е с ь !!!
Религия, вера
Бог создал Человека по образу и подобию своему. Ну кто этого не знает? (...Человек ходит пописать.. А куда БОЖЕНЬКА СЛИВАЕТ
Ну когда Он ходил по Святой земле тоже ходил в отхожее место. Но человеческое тело развивается. Сначала оно маленькое, потом взрослеет, затем перейдет по по всеобщем воскресении в иное состояние. Тогда не нужно будет отхожего места. Апостол Павел говорит: "Когда я был ребенком, я говорил как ребенок, думал как ребенок, рассуждал как ребенок. Стал взрослым - и все детское отошло. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан" и "Сеется тело душевное", то есть грубое и смертное, "восстает тело духовное" . Вот у духовного то и не будет нужды ни в каком особом удовлетворении физических потребностей. Вообще очень интересно на эту тему почитать евангелистов о Христе после воскресения. Когда Его тело воскресло точно так же как воскреснут однажды и наши тела. После своего воскресения Он не нуждался в пище, хотя мог и есть. Он проходил сквозь стены (внезапно явился среди апостолов в запертой горнице) . Мог быть одновременно в разных местах. Время и пространство отныне не властны над духовным телом. И при этом вроде все как обычно. В общем читайте Библию. Поверьте, все то, о чем мечтают фантасты - телепортация, телекинез и прочие теле..., для христианства давно пройденный этап.
Когда Слово стало плотью, то Иисус тоже был подобен нам....
Человек в своем безумии доходит до абсурда. Теперь о сути ответа.
Мы созданы как форма. которая должна обрести содержание-Бога, в этом лишь наша польза для Бога. чтобы Он через нас исполнил Свою волю и сделал нас богочеловеками. подобно Христу, без сотрудничества с Ним этого не достичь, нужно пропитываться божественным элементом Христа находящегося в нас Духом животворящим.
Мы созданы как форма. которая должна обрести содержание-Бога, в этом лишь наша польза для Бога. чтобы Он через нас исполнил Свою волю и сделал нас богочеловеками. подобно Христу, без сотрудничества с Ним этого не достичь, нужно пропитываться божественным элементом Христа находящегося в нас Духом животворящим.
дождь видел? смотри и громыхнет за любопытство
В головы жрецов.
Существуют черви, живущие в какашках. Ты в каких какашках живешь? :о)
Это выдумка глупых язычников
Вот выходишь на улицу, а там дождик идёт.. . понял связь?)
Всевышний выше наших представлений, увидят Его праведные в день Суда, но не охватят его взоры.
щас ливень каак тебя промочит. жарко чёта сёдня
Похожие вопросы
- Если бог создал человека по образу и подобию своему, то
- Позвольте задать вопрос!)) ) Если "бог" "создал" людей по образу и ПОДОБИЮ своему, то получается...
- если Бог создал человека по образу и подобию своему, значит и Бог имеет все те же органы чувств, необходимые Ему ..
- Бог создал человека по образу и подобию своему или человек создал Бога по образу и подобию своему?
- Вопрос Христианам Бог создал человека по образу и подобию своего (негра, китайца, европейца,индейца?)
- Верующие верят в то что Бог создал человека по образу и подобию своему, то есть Бог в какого верят похож на человека+
- Библия говорит- Бог создал Человека по образу и подобию своему... зачем Господу мужской член, если Вселенная была пуста?
- Как вы понимаете фразу "Бог создал нас по образу и подобию своему"?
- бог создал нас по образу и подобию своему, но таракан тоже создан по образу и подобию бога, могу ли я сказать,
- Не бог создал человека по образу и подобию своему, а человек создал бога по своему подобию. Не так ли?