Религия, вера

Что Богу от меня нужно зову он не отвечает ищу он скрывается как найти его и обрести?

*T
* Tatyana
заглянуть внутрь себя
Елена Чугаева
Лучший ответ
Плохо зовёшь и плохо ищешь - халтуршик обыкновенный.
159.
Те, кто утаивает посланные Нами
Знаменья ясные и руководство
к правоте,
Когда Мы людям все уж изъяснили
в Книге, -
На них падет проклятие от Господа
И тех, кому дано проклятье
изрекать, -
160.
Помимо тех, к кому раскаянье
пришло,
И (за содеянное зло) он возместил
(добром) ,
И возгласил открыто Истину
Господню, -
К тому Я обращусь, -
Ведь обращающ Я и милосерд!

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 58. Коран: преводы и коментарии, С. 94 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 27)]
Ainagul Bekbergen
Прочтите книгу "Бхагавад-гита как она есть" и повторяйте махамантру Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Книга даст вам знание о Боге а мантра даст почувствовать Бога.
обращаться нужно с верой и желанием исправить свою жизнь, с покаянием во грехах и желанием быть ближе к Богу
Эта игра, что ты ведёшь синтез игр жмурки и прятки. Тебе навязали повязку на глаза и ты ищешь. Никто впрочем не обязывает тебя играть так, кроме людей. Сними повязку и твои глаза заметят БОГА, который машет тебе приветливо рукой. Никакие религии не нужны человеку чтобы уверовать - достаточно оглядеться вокруг, дела Божьи перед самым носом людей, вы просто не смотрите.
Не благодарное это дело, да и пустая трата времени.
Ардак Нуралин
1 Иоанна 5 :14:" Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу : чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас". ( Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши прсьбы были в согласии с его волей ,)
"ибо мы Им живем и движемся и существуем, "(Деян 17:28).
сделай то что угодно Богу и Он сам найдет тебя!
Dgek Pot
денег дай мне
Р.
Русик=) ...
Этому богу нужно только одно-подчинение, если ты хочешь быть свободным и еще с этим богом дружить, то это несовместимые вещи, этому богу нужны только роботы, поэтому этого бога не ищи, потому что он лохотронщик и только и ищет как людей сделать рабами, а настоящий Бог Он смотрит на это все