Религия, вера

Вам встречались " христиане", которые за Христа горло любому перегрызут?

А кто сказал что они христиане..? ?
просто фанатики.. .
Ведь вы выдаете себя за мессию, но ведь только был один Мессия - это был Христос.... значит, вы тоже фанатик, и лжеучитель.. . вот такие и учат людей грызть горло другим
Юрий Лаврухин
Юрий Лаврухин
1 130
Лучший ответ
Байбулат Байбулатов Я не выдаю себя за Мессию, ибо Я не Христос, но Я Бог Всевышний, Отец Христов!
Алёна *** Может им лучше знать, кто они есть? Греки и армяне, дерущиеся в "Храме господнем" не христиане разве? Мессий было пруд пруди, они и сейчас есть. Просто тогда психиатрических клиник не было для их лечения.
Нет,
благодарю.
кроме сектантов на это никто не способен...
И не раз.
Здравствуйте, Яспис. Мне такие не встречались.
Яспис ты историю забыл? от крестовых походов, инквизиции, до еврейских погромов, сейчас вон скинхедов судили откуда это все ?,а марши фашиские с иконами в руках? , это не осуждение, это факты и ответ крации на вопрос .
Нина Дорофеева
Нина Дорофеева
16 717
Яспис, крайности это.. . Волки редко исповедуют христианство)))
Христианство и насилие - не совместимые понятия. По этому таких не существует.
мне нет а Вам?
это без понотовые христиане, так как сами до конца нихрена не понимают и сразу в штыки, настоящие христиане смиренно реагируют на такие вещи.
Встречались. Греки и армяне, надо полагать, собираются ежегодно проводить турнир по боям без правил. Прекрасно известно, что православные ненавидят католиков и протестантов, считая, что те попадут в ад, так как истинно только православие. Те, в свою очередь, тоже не любят православных и друг друга.
Мне не раз встречались весьма агрессивные христиане-националисты или христиане-нацисты. Что по логике веще в принципи быть не может. Ибо библия учит "возлюби ближнего своего", а иисус был евреем.
Umid_Bek Xamrayev
Umid_Bek Xamrayev
348

Похожие вопросы