Хотя ненормативная лексика берет свое начало в древних языческих культах плодородия, и даже сегодня несет оттенок проклятия.
Получается, произнося брань атеисты причисляют себя к язычникам
Религия, вера
Атеисты считаю мат и сквернословие в порядке вещей. Вы гордитесь своей свободой слова?
Ой, у меня в мире подборочка матерщины верующих... злобная такая и мерзенькая.. А вообще мат абсолютно нормален, эту условность придумали люди и носятся с ней, как курица с яйцом
Я употребляю ненормативную лексику для пущей доходчивости моих слов собеседнику.
В армии так вообще такие перлы загибал- сейчас не воспроизведу.. . ничо, даже иностранцы понимали...
Сколько я от вашего брата мата слышал, то ты, столько мочи не выссал.
Nina Sokolova
Видимо это православные, родные, Русские братья.
Ганжабой Болтаев
Да жиды вы, а не русские, русские жидам не поклоняются.
Если не для связки слов то это нормально, это часть великого и могучего.
Да, бля, горжусь.. а на завтрак ем жареные человеческие почки, и этим тоже горжусь... а на Ивана купалу занимаюсь свальным грехом с деревянными идолами и этим тоже горжусь.. .
завидно???
С чего ты такую хрень несешь? за мат в светском обществе даже административная ответственность имеется, и среди атеистов немало приличных людей которые матом не ругаются, точно также как и среди верунов матершинников немеряно, которые судачат мол материться нехорошо а сами метерятся на чем свет стоит.
я - русский
а значит - носитель языка
посему предпочитаю пользоваться его литературной версией
а значит - носитель языка
да ты о@уел что-ли?
Атеисты очень интелегентный народ.
Свобода слова это не матюки гнуть, а свобода выражать свои мысли.
Атеисты очень интелегентный народ.
Вы плохо знаете атеистов. Мы, лингвисты, еще в 2003 году инициировали всероссийское движение "Мир без сквернословия". Почитайте об этом.
Nina Sokolova
вы это скажите тем атеистам которые сейчас здесь присуствуют.
Я ей не горжусь, я ей пользуюсь)
Глупо думать, что атеисты так считают.
Не всегда то, что разрешено, - есть хорошо. Должна быть внутренняя культура. А с этим сейчас туговато. Допустим, у меня язык не поворачивается крыть матом. И я этим горжусь, п. ч. моя свобода слова в том, что большой словарный запас позволяет обходиться и без мата.
Конечно !!!нас вить никто за это не покарает, мат это те слова которые дают понятно выразиться, а использование научных и литературных слов перед теми кто не со всем понимает суть этих слов, то это всего лишь понты.
Это не свобода, а бескультурье .Когда некоторые говорят, что для связки слов то я например считаю, что слов у этих людей немного .
Мат - наши древние Ведовские заклинания, основанные на жизнелюбии. Отрицающие мат - отрицают саму жизнь! ! Кем эти гниды зачаты ,,во ,,грехе, , -не хером-ли?!
Виталий Слесарев
Вот она какая - суть долбославия)
Анатолий Ювченко
вы точно нацист, а значит дебил
Я не считаю. Посмотри мои посты, я не разу не матерился. Но из-за этого я не собираюсь верить в еврейского бога.
это между прочим КУЛЬТУРА, мил человек.
Аманжол Улдаханов
Это БЕСКУЛЬТУРИЕ, уважаемый.