Религия, вера
а если гей не имеет половых связей и сохраняет свой анус непорочным, его можно назвать целомудреным педерастом?
можно.
Так не бывает. Это то же самое, что утверждать, что атеист исполняет Божьи заповеди.
Целомудренным не знаю, а педерастом-точно.
Гей чисто в мозгу....
Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
"Латентными гомосексуалистами, или гомофобами называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Гомофобы презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле - просто неосознанно им завидуют. Многие латенты, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных, и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия, и т. п. (по научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "
[...]
(1Кор. 6:9) Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.. .