Религия, вера

а если гей не имеет половых связей и сохраняет свой анус непорочным, его можно назвать целомудреным педерастом?

можно.
Ка
Катерина
Лучший ответ
Так не бывает. Это то же самое, что утверждать, что атеист исполняет Божьи заповеди.
Целомудренным не знаю, а педерастом-точно.
El
Elena
Гей чисто в мозгу....
Велиев Малик
Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Латентными гомосексуалистами, или гомофобами называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Гомофобы презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле - просто неосознанно им завидуют. Многие латенты, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных, и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия, и т. п. (по научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
Вообще, само злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "
(1Кор. 6:9) Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.. .