Может это лучше делать с христианкой !))!)!??
Шалунишка))
Религия, вера
Что надо делать с христианином, чтобы ему захотелось стонать, извиваться и царапаться?
Щекотать ! :)
Внушить ему, что такие помыслы - грех.
Если человек, начнет так реагировать на общение с другим человеком, то он не Христианин.;)
Разминировать...
Для таких экспериментов я бы предпочёл христианку. :-)
Галя Ларина
Правильный подход! а кочегар- извращенец!
Обломать))
ну вы точно Адцкий кочегар
Для начала найди их и предложи свои услуги минюэтчЦика
Не долго удивлялись, а просто порадовалисьмы и на этот раз, когда выяснилось, что пятикратный победитель соревнований тяжелоатлетов, борцов и других спортсменов-силачей на звание «Сильнейший мужчина России» Дмитрий Бобров, тот, кто неоднократно был признан самым сильным в нашей стране – человек глубоко верующий.
Дмитрий Смирнов – бывший боксер в тяжелой весовой категории, как мне сказал один из клириков храма, где о. Дмитрий является настоятелем. Это - яркий пример того, как человек, попробовав себя в спорте, выбрал стезю священства и посвятил служению Господу всю жизнь.
Если еще нужны ту миллионы
есть и космонавты и всякие
какие твоей Ж.. уше угоднЫ ?
Если еще нужны ту миллионы
есть и космонавты и всякие
какие твоей Ж.. уше угоднЫ ?
Нина Самарина
спасибо, мне это не подходит, так что оставьте свой мусульманский сексуальный опыт при себе :)
христианин решил так)))))) :
Невозможно получить не дав. Более того, КАК дашь, ТАК и получишь)) ) Это закономерность природы. Если действительно хочешь, наберись терпения и научи жену. Она любит тебя, а любящая может дать больше того, чего хочешь, если будет знать что единственно желанная тобою.
бедный Артемка)) ) все его троллят)))))
Нурия Шабданбекова
садисты )
Всадить нож в мягкое место
игнорировать религию его.