Религия, вера
Испании обошёлся приезд Римского Папы 100 миллионов евро?
Думаете шляние по стране нашего православного папы обходится дешевле?
Вообще-то около 50ти и не все против.
Юлия Решетова
А доход папской казны в 100 миллионов евро за приезд откуда возьмётся ?
Откуда нам это знать? Вы понимаете к кому обращаетесь?
Офигеть.... всю Африку накормить можно!
Как хорошо, что к нам не едет, можно столько сэкономить....
Лучше бы экономили.
Потом все удивляются, почему в стране эконом. кризис...
в новостях о 50 млн говорили
хотели за 60 обставить... что подоражало?
Да на фиг такой папа нужен, лучше быть сиротой.
5 Все свои дела они делают для того, чтобы их видели люди. Они расширяют коробочки с отрывками из Писаний, которые носят как защиту, и удлиняют бахрому на своей одежде. 6 Они любят самые почётные места на ужинах, передние места в синагогах 7 и приветствия на рыночных площадях, а также любят, чтобы люди называли их учителями. 8 Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. 11 Но больший среди вас должен быть вам слугой. 12 Тот, кто возвышает себя, будет смирён, а тот, кто смиряет себя, будет возвышен.
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете.