Религия, вера

почему католическая испания против приезда папы римского?

Если бы Папа оплатил Испании свою поездку (60млн евро), ему бы пятки целовали.
Qwerty Qwerty
Лучший ответ
На приезд Папы истратили 60 миллионов евро. А на социальные нужды в связи с кризисом в Испании на 40 миллионов евро урезали.
Народ не хочет оплачивать его турпоездки. :-)
Мир идёт к своему концу из за Римского папы и патриархов!!!
Сергей Щипанов
она не такая католическая, какой ее хотели бы видеть.
я там некоторое время жил, и скажу что она в сравнении с Францией типа верующая страна, но в церковь ходят и верят только 10-12 человек с городка населением в 3 000 человек.. .
и то все в золоте ))) а мэсса длится всего 20 минут )))
Лев Божко
Потому, что Испания в долгах, как в шелках. А 50 миллионов отдаст только за его охрану. Не хило?
Елена Илащук
Дедушка Мороз ✔ Что, правда? Офигеть. Да кому он нужен, что бы его охранять. Или "папа" не верит, что бог его защитит?)
Жонибек Курбанов а шо папу бог не охраняет?
Испания не против приезда Папы - вчера просто была демонстрация, запланированная, кстати. Подруга моя сейчас в Мадриде, встретити уже Папу, я звонила ей днем, она сказала, что демонстрация - всего лишь показуха. В Мадриде было спокойно вчера (вечером они с группой паломников ходили в Прадо) , и сегодня тоже спокойно. Только легкий дурдом вв связи с огромным количеством паломников))).
Скоро православные страны тоже взвоют. Патриархейший со своей свитой дорого обходится государствам и налогоплательщикам. А праославные страны на много беднееи пьянее католической Испании.
темные силы против праведника
Vera Pavlova
может, потому, что испания "католическая" только на словах?