Религия, вера
Содомиты и либералы Великобритании против визита Папы Римского и оскорбляют его. Я его за это всё больше уважаю. А вы?
Товарищ младший политрук, Ваше недостойное заявление будет изложено Особому отделу полка! Как Вы смеете восхвалять классвого врага радочих содомитов и крестьян-либералов?! ! Этак и партбилет можно выложить. Вникайте.
Куздра, ты же знаешь: Папа Римский католик, значит априори еретик... За что его уважать?
Надюшка Тунёва
Откуда Вы это взяли что католик - еретик?
Я не не уважаю и презираю человека, который покрывает священников -педофилов и не выдаёт их светскому суду. Я лично столкнулась с педофилией католического духовенства. Моя бабушка п отцовской линии полька. Когда со мною случилась беда, прихожане отвернулись от меня, оставив наедине с физической болью и душевными страданиями. Этот подонок до сих пор продолжает своё безобразное поведение, но прихожане, другие священники и высшее духовенство всячески прикрывают его и не выдают светским властям. Католическое духовенство живёт по принципу "Рука руку моёт". Всем плевать на исковерканные судьбы детей. Количество жертв с поломанными навсегда судьбами продолжает расти....Девочки молча страдают и молчат, потому что знают, что этих подонков не накажут. Позже кто-то говорил этой девушке "Это не мои проблемы, а твои", кто-то говорил : "Бог испытывает тех кого любит, Смирись и прости этого человека как бы сильна не была твоя боль", кто-то говорил, что это сделали "Ненастоящие христиане (хотя может ли быть более настоящий христианин, чем священник), что это сделали сатанисты, которые просто одели рясы) Будь моя воля я бы всех маньяков и педофилов публично кастрировала без наркоза, а потом отправляла на урановые рудники.
http://www.youtube.com/watch?v=9dsQXVBayqo&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=6gfP-Ygu2SM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hgBgDJdu9nU
На кого похож этот католический священник!? На аскета или на братка-гопника, грабящего старушек на рынке. Разратно-сальная маска вместо лица, да и у монахинь слишком расчётливые и холодные лица, впрочим как и сам католицизм. При создании летних детских лагерей им движет своеобразная "любовь" к детям. ..Но прихожане, другие священники и высшее духовенство на всё закрывают глаза
http://www.youtube.com/watch?v=VxJRpvH3-mU
Центром католицизма является Ватикан. В католическом государстве Ватикан самый низкий возраст сексуального согласия в Европе - 12 лет. Это значит, что с детьми этого возраста взрослые уже могут иметь половые связи, сообщает Корреспондент.net со ссылкой на немецкое издание "Die Welt"
"Die Welt" называет это "юридическим пережитком XIX века", когда в итальянском уголовном праве возраст сексуального согласия составлял 12 лет, и когда в 1929 году Ватикан был основан в своем нынешнем виде, там был принят итальянский уголовный кодекс.
И хотя в Италии с того времени возраст сексуального согласия был повышен до 14 лет, в Ватикане все осталось по-прежнему.
При этом в мире продолжается бурное обсуждение скандалов, связанных с распространением педофилии среди католических священников.
Господа католики, делают всё возможное для законного внедрения педофилии на радость попам, узаконивают её
Педофилия в протестантизме:.
Недавно мне попалась книга протестанского психотерапевта Линн Хиртреттер "Помощь жертвам сексуального насилия", С-П, 2003. (Автор книги баптистка) В книге описана программа о реабилитации тех детей и подростков, кто был изнасилован протестанскими пасторами (К, сожалению, случаи, педофилии есть и в протестантизме). Автор пытает примерить жертв насилия со стороны священников с богом, открыто заявляет, что случаи педофилии есть за оградами протестанских церквей, в детских христианских лагерях. Автор описывает, что для примерения людей с Богом нужно очень много времени, порой целая жизнь. В книге даются рекомендации, что во избежания компроментирования христианской общины не рекомендуется выдавть протестанских пасторов -педофилов суду. Его как правило оправляют в реабилитационный центр для сексуально зависимых. В США достаточно таких центров как светской, так и религиозной направленности
К сожалению, нравственно-духовные проблемы касаются и православного духовества
http://www.youtube.com/watch?v=330NfbFlYhg
Я не оскорбляю, просто констатирую факты. Причём трагические факты из моей жизни
ИЛИ СВЯЩЕННИКИ-ПЕДОФИЛЫ И НАСИЛЬНИКИ- ВАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!?
ХОТЯ ИМЕТЬ ТАКИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-ЭТО ВАШЕ ПРАВО
Педофилия в протестантизме:.
Павел Леонидович
Вы бывшая католичка?
А сейчас к какой конфессии принадлежите?
Михаил Машкарин
Я Верю!
Наверное - я что-то упустил
Пройдя – не оглянулся, не нагнулся
И смысл Веры в Бога пропустил
Да просто, под неё, я не прогнулся
Бывал в церквях, в мечете, в синагоге
Пытаясь достучаться до небес
Там каждый говорил о СВОЁМ Боге
И что других Богов придумал Бес
Листал Коран, и Библию, и Тору
Всё Истину пытаясь отыскать
Но не нашёл дорогу в эту гору
И продолжал свою тропу топтать
Я Верю! - в мать, в жену, в любовь к Отчизне
В плечо друзей – я им плечом плачу
Довольно долго топочусь по этой жизни
И верить в сказки – просто не хочу
Наверное - я что-то упустил
Пройдя – не оглянулся, не нагнулся
И смысл Веры в Бога пропустил
Да просто, под неё, я не прогнулся
Бывал в церквях, в мечете, в синагоге
Пытаясь достучаться до небес
Там каждый говорил о СВОЁМ Боге
И что других Богов придумал Бес
Листал Коран, и Библию, и Тору
Всё Истину пытаясь отыскать
Но не нашёл дорогу в эту гору
И продолжал свою тропу топтать
В плечо друзей – я им плечом плачу
Довольно долго топочусь по этой жизни
И верить в сказки – просто не хочу
уважать предводителя еретиков ваша проблема личная !!!
Павел Леонидович
Не вводите людей в заблуждение.Никакое вы не православное исповедание.
Алина Тимощук
чем католики хуже православного идолопоклонства ?
Надюшка Тунёва
Ничего себе заявочка!!!
А Вы можете отвечать за свои слова про еретика?
ого! у тебя появилось новое слово "уважаю"... обычно ты пишешь "я рад, а вы"... умница твой словарный запас расширяется.. . есть надежда на сохранность 1/32 мозга )))
прям перевертыш.. . то ругаешь католиков, то хвалишь.. . вот оно православное лицемерие во всей красе
Свояк свояка видит издалека. . Эт у них "семейный междусобойчик"
Интересно, а что будет делать куздра нечуй левицкий в случае, если содомиты и либералы Великобритании одобрят деятельность патриарха Кирилла и пригласят его в гости?
Я к папе отношусь с уважением и без этих оскорблений.
А мне фиолетофо, это внутренне дело Великобритании.
Было бы за что уважать....
Так а папаша то что делает такого чтобы его Вы уважали?
Как Вы думаете сколько педофилов есть среди тисяч священников? Половина? Треть? Один процент? Единицы? Так что Вы говорите о всей Церкви?
Нина Пялль
Самое страшное, что прихожане и руководство католической церкви покрывают священиков-педофилов и не выдают их светскому суду, то что члены общины закрывают на всё глаза. В нашем городе на два католических прихода 4 католических священника. Один из них -педофил, двое постоянно нарушают целибат, меняя женщин как перчатки. Только один священник из четырёх в нашем городе соблюдает целибат. Сексуальные скандалы, связанные с педофилией католического духовенства разгорелись в Польше, Ирландии, Бельгии, США. Большинство католических священников за педофилию, не лишили сана. Они продолжаю служить при приходах. Хотя место этим подонкам в тюрьме...Самое страшное, не то, что педофилия есть, а то, что прихожане, другие священники и высшее духовенство покрывают педофилов, а на физические и духовные страдания жертвы им плевать..
Николай Шадрин
Вы мой вопрос читали?
Я в своём вопросе о Церкви не говорю. Не говорю и о процентах содомитов и педофилов среди ксендзов. Но, видимо, у час в католицизме, это настолько больной вопрос, что вы по любому поводу его поднимаете?
Я с уважением отношусь к Папе Римскому, так как он личность выдающаяся, и достойный хотя бы элементарного уважения! А те, кто говорит, что по -скольку он католик, то значит он еретик, те сами жалкие никчёмные личности! Вы для начала попробуйте хотя бы сделать 1% из хорошего, что он делает, а потом уже начинайте рассуждать о том, стоит ли его уважать или нет!
Владимир Чепилко
Вы бы лучше прикинули -- сколько раз звучала католическая молитва Contra Paganos в адрес славян...