Религия, вера
Атеисты,а зачем вы вообще в этом разделе.Ведь тема раздела совсем не ваша.Мне правда это не понятно.Обьясните пожалуйста
Я не против, а мы и разрешение не спросим и вломимся в церковь, чтобы прикурить от гадила. Их категория, ваша категория лиц, в регистратуре у психотерапевта на учёте состоит, а не в интернете.
Верующие, а зачем вы вообще в Технику заходите. Ведь тема раздела совсем не ваша. Мне правда это непонятно. Объясните пожалуйста.
Понимаете, Михаил, вот я просматриваю ленту вопросов категории Философия... ищу что-нибудь из психологии, непознанного.. .
вопросы... вопросы.. и вдруг: АТЕИСТЫ! а зачем вы.... и т. д.
Меня спрашивают! Как я могу не зайти и не ответить? Не вежливо ведь.)
Я тут культурно просвещаюсь.
"А-теисты":
"А" - отрицание
"теос" - бог, божество.
Щас понятно?
Атеисты весьма полезны
при проверке на вшивость разнообразного религиозного словоблудия.
В этой (и не только) роли они здесь и присутствуют здесь.
Просветления приход состоялся?...
"А" - отрицание
"теос" - бог, божество.
Щас понятно?
Атеисты весьма полезны
Просветления приход состоялся?...
Верующие, а зачем вы вообще в Тему для Взрослых заходите. Ведь тема раздела совсем не ваша. Мне правда это непонятно. Объясните пожалуйста.
Нам наверное в еда и кулинария надо, по вашему мнению...
Павел Сергеенко, а некурящий курит отсутствие сигарет; трезвенник - это алкоголик, который пьёт отсутствие водки; а лысый - это такой цвет волос. Не пытайтесь подменить понятия.
Вот с этой целью атеисты здесь - разоблачать религиозные сказки. Может, кто и встанет после этого на путь объективного познания реальности.
Религия и вера - это не форма превосходства или обособленности, это просто объект изучения определенных общественных наук
Чтобы вы, уважаемые, друг друга не "перегрызли" на почве толкования библий, коранов и т. п. "литературы".
Да и просто весело с вами. )
Они тоже верующие. Только они верят что никакого бога нет.
Мы не атеисты мы Буддисты и Пантеисты - но кто знает что будет потом возможно я через несколько лет приму Исламу или Христианство а может и не приму
Отрицание [1] понятия Бога или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия» , единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [2][3], именуемом нирвана. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [4], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [5] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [6][7]. Некоторые теисты, начинающие практиковать буддийскую медитацию, полагают, что понятие божества не является несовместимым с буддизмом [8], однако в действительности вера в Бога рассматривается как препятствие на пути достижения нирваны [9] — высшей цели буддийской практики
Тут очень богатый материал для изучения шизофрении, я как раз дипломную на эту тему делаю.