Религия, вера

Дорогие атеисты, вы как сюда забрели(в этом раздел)??)) Интересно блин)

веселиться, и вдруг хоть одного ещё получится вразумить
Никита Лесовский
Лучший ответ
Анатолий Алтаев ой рада тебя видеть) я давно его задавала) уже и забыла про вопрос))
А что, атеисты не могут интересоваться темой? И вообще, это деление на "верующих" и "атеистов" достаточно условно, большинство же где-то посередине %)
мимоходом, пока в ТДВ мрак.. . вот и приперлась - тоже ржу с этой категории)
Aisara Abileva
Они с вечера "бухнули", а где проснулись - не знают.
P.S. вот и начинают нести пургу по пьяному обычаю...
Это не капец, просто это вопрос задают по 100 раз в день. Я не понимаю, что же тут удивительного? Мы тут дискутируем по вопросам религии и веры, для этого не обязательно быть верующим.
Ирина Салюк
Отстаньте от атеистов - чем их больше - тем на самом деле лучше. Мы на их фоне сами себе хорошими кажемся.)))
Игорь Катков
Да очень просто... )
заходим в категорию Философия, Непознанное ...а тут вы ...дорогие верующие ...блин..))) )
и не в церкви почему то. . а тут, в грешном Интернете..)))
Елена Варюхина
Стреляли..
Yura Golubeb
они боги иих пути не исповедимы)))
Игорь Мовчан
иегова вам вперделит нехристи будете богохулить
а что им нельзя?
здесь обсуждают религиозную тематику. .
причем проект-светский. а не религиозный. .
РВ-не является собственностью церкви.. .
вопрос-уже набивший оскомину.. . не в обиду будет сказано)
Guldana Mels
Вы сами ответили на свой вопрос - "интересно, блин) ". Интересно посмотреть, сколько ещё людей готовы сказками и домыслами прикрывать истину.