Все правильно. Атеизм - это такая вера. что Бога нет.
Бездоказательная )
Религия, вера
Лукавое время: идешь в раздел "религия", а попадаешь на сборище атеистов... Как вас сюда занесло?
Вы уже третий кто задает этот вопрос. Даже отвечать не охото.
Наконец-то я попала в общество умных людей...
пришел дураком уйдёшь умным - или не устраивает такая перспектива?
....всем хочется прикоснуться к Вечности...
Пришли сюда рубиться.. . с воинами Христовыми.
Атеистам податься больше некуда - нет у них своей категории, вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
Уточнение: здесь сборище воинствующих атеистов. Нормальным атеистам здесь делать нечего. Они не обсуждают того, во что не верят.
Прописались они тут, грозятся что не уйдут никогда
интересно тут
Бес попутал наверное нас всех????
Тут всё очень просто. Есть верующие, умеющие объяснить во что именно они верят. Есть атеисты, умеющие объяснить, почему они не верят. И тех и других - единицы. А есть куча долбоёбов, которым лишь бы только говном друг друга обкидать. Вот как мы с тобой. Не слишком резко?
А поцчему вы спрашиваете?
Семья без дураков не бывает.
Это просто перевоспитавшиеся в троллей верующие.
У верующих пост сейчас вообще-то, не время словоблудить...
Так же, как пользователя "Целомудрие".
Сатана адресок подкинул=)
Дескать, милости прошу к верующему шалашу=)
Наверное, это вопрос к атеистам, но они никогда не признаются честно.
Их сюда тянет так же, как тянет убийцу на место преступления.
Нет, господа атеисты: вера жива, а отвечать перед судом совести вам все равно придётся, какими бы убежденными в своем неверии вы не были бы!
Я например не атеист, а родовер, но христиане такого слова не знают, поэтому обсуждаем их хобби..