Религия, вера

Дорогие атеисты и агностики, вот интересно, почему некоторые ваши вопросы меня искренне веселят, а некоторые - ну просто

Ну, матушка, это ж от твоего чувства юмора зависит.... Не плачь, я постараюсь тебя не огорчать
Алена Алена
Лучший ответ
Оксаночка Николаева Спасибо! Надеюсь :)))
Кому интересно? Вам? Это ваше мировоззрение. Только и всего.
Оксаночка Николаева Мне, конечно, собственно, это я ведь как раз и задаю вопрос :)
что врешь то. атеисты практически и вопросов не задают, они вот только на такие человеконенавистные вопросы и отвечают. Это раздел религия, а какого хрена тут вопросы про атеистов задаешь? Вот про религию и задавай. Пришла тут человеконенавистничеством заниматься.
Где Ваши то вопросы про религию?
Оксаночка Николаева Гляньте в мой кабинет - там все вопросы и увидите. А вопросов от атеистов тут немало. Может, они мне просто в глаза бросаются, не знаю...
Потому что ты - верующая, а это люди эмоционально неуравновешенные, беспокойные, склонные к экзальтации и религиозному фанатизму. Причины не вне, они внутри тебя. Всякая религия - это род психопатии. Сочинение для себя невидимого небесного покровителя, жизнь в вымышленном мире, столкновение с миром реальным. Ты обречена на это. Вымысел в твоей голове обречен на то, что его будут проветривать свежие ветерки извне, а ты все будешь пытаться захлопнуть форточку.
Оксаночка Николаева Вот Ваш ответ мне понравился :)
Что за манера спрашивать у нас про себя?
"А почему я люблю яблоки и не апельсины"?
"Сажите почему мне не нравятся кошки? "

Потому что вы нарцисс. Потому и прашиваете у всего света ПРО СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ
Оксаночка Николаева Да, может быть...
Ваш вопрос задан в предвзятой эгоистической форме и манере. Мол вот тут меня кто-то смешит, а кто то огорчает, да что там кто-то - весь мейл был создан для меня любимой... .

Тут много "верующих" задающие вопросы в подобном тоне, свято верующие, что Бог дал им приоритет только на том основании, что они соизволили уверовать в иудейские (еврейские) мифы....
Оксаночка Николаева Да, спасибо, выше уже сказали об этом. Наверное, Вы правы.
а вы вместо веселья попробуйте дать на их вопросы аргументированные нормальные ответы
Botir Obidov
Оксаночка Николаева Я честно стараюсь :)
Мы тебя не обследовали.
Оксаночка Николаева Думаете, я одна такая? :)
уважаемая свидетельница Иеговы, а может быть, и буддистка, а что такого смешного в наших ответах вы находите? давайте вместе посмеёмся?
Tine Chris
Оксаночка Николаева Да Вы их просто почитайте - сами увидите :)))
давайка лучше наличными раз мы такие дорогие и не выстёбывайся, - ты само разочарование преисподня.
когда человеку нечего ответить он либо смеётся, либо огорчрется
Сначала просто насмехаются, а потом от бессилия беснуются.
Анатолий О-Чен-Син )))) ты себя видел в падносе?
Альгожин Даник Барабан был плох барабанщик бог - песня, народ поёт.
Оксаночка Николаева Но всё же иногда по-доброму как-то спрашивают и отвечают, это немного и утешает.