Религия, вера

Интересно, почему некоторые атеисты так любят стебаться над тем, в кого не верят. Не тексты, не обряды критикуют, а бога?

Потому что ему все равно, он - вымысел, а стебаться над живыми людьми - это некрасиво, вот ...
Artyom Sofronov
Лучший ответ
Приведи сюда бога, может и покритикуем, а так, только с таких как ты смеёмся.)))
Оксана Егорова
Именно тексты и обряды. Еще степень соблюдения заповедей. Покажите-ка мне атеиста, критикующего Бога!
Я .
Никита Казазаев Емельян Ярославский, например. Губельман который.
потому что бесы
Shevo Raimjanov А Вы секси? Я бы Вас бесовски выдрал бы)
Как можно критиковать того кого нет? Можно высмеять того кто верит и доказывает существование того кого нет
Это примерно как верить в существование Чебурашки и бить себя в грудь и выносить всем мозг доказывая что он создал всё что есть
Да не Бога критикуют, а его описание в Библии.
Да не стебаются а просто не любят, когда навязывают нечто не существующее как догму.
Нару Осака
Как можно критиковать того, в кого не веришь? Мы над верующими угораем вообще-то, а не над персонажами их больной фантазии)
Потому что он стрёмный.
Murik Baltaew
Над богом особенно смешно стебаться потому что его нет ион не ответит.
Они не знают законов мироздания, поэтому верят в свою безнаказанность.
Им будет очень стыдно, когда они повзрослеют.
Наталия Маньшина Есть такие законы?Вам сам бох рассказал или в какой то книжонке прочитали?
Потому что из всех способов добычи еды-это самый эффективный....
у них просто оч много сил и свободного времени... девать некуда
Ludmila Soboleva
Это их цель, атеисты же дъяволы, Бога и съедают.
Все верят и атеисты тоже. Вопрос в кого, или во что? Каждый отстаивает свою веру по своему.
Angel Fakulova
Наталия Маньшина Я вот не верю..а предпочитаю знать...
Не могу сказать за всех. Есть те, кто не хотят верить, но логика подсказывает, что есть кто-то. Но так, как церкви мира очернили этого "кто-то" поведением своих лидеров и учениями имеющими языческие корни, и граничащими с маразмом, то люди либо запутались в этом вопросе и хотят утвердиться оскорбляя бога этих церквей либо они сами не лучше обычных фанатиков (доказывая то, что не проверили до конца сами - например, атеизм).
Потому что, некоторые атеисты не были в руках сатаны и не видели помощи Божьей, которая вырывает из объятий сатаны.