Религия, вера
Почему Иисус не спас Иоанна Крестителя?Ведь мог,он же бог....
перед бабскими капризами все бессильны; -)
Галина Водяха
Бабы..Мы такие :))
Он и апостолов не спас, и голодающих Гондураса не спасает. :))
Ни что человеческое ему было не чуждо, ЛЕНЬ батенька, бональная лень...))))
Он и себя почему то не спас.
Александр Ким
Ну с ним то всё ясно-мазохист...
Он и Себя не спас. И что?
Александр Ким
Ну и какой он после этого бог?
Кстати,себя то он спас-воскрес ведь. :-))
у всех свое предназначение, даже у вашего велосипеда, служить вам)
Александр Ким
Ха,кто ещё кому служит...Сразу видно что ты не веллер. :-))
Потому что смерть - это важно, но это не самое главное.)
Спас, - для вечной жизни. А бессмертие тела никому не обещалось...
Татьяна Прудникова
чё эт!а пачиму своё тада забрал?
спас. Съездите в Цетинский монастырский храм Подгорицы в Черногории.
Александр Ким
И что я там узрею?непонятно чьи кости приписываемые Ванюшке?Да ну нах,в Черногории есть места и поинтересней.
Юля Резакова
А может тебя в твоей дурке навестить клоун?Иди на процедуры и лечи свою голову болезный.
Иисус сделал для Иоанна горазда больше. Лк. 7:22 - меня поразило то, что эти слова, Иисус просил передать человеку, который находился в заключении, ожидая смерти. Несомненно, что Иисус хотел поддержать и ободрить его, словно заверяя в прекрасном будущем! Интересно и то, что к Иоанну были посланы люди не случайные, а свидетели и очевидцы его чудных дел. Даже по меркам сегоднешнего дня, дела Иисуса Христа кажутся невероятными и поражают воображение. И это не случайно. Как Царь Божьего Царства, Иисус показал людям лишь малую толику того, что сделает Царство Бога для людей в будущем, что Царство Бога - это не миф, а реальность.
История показывает, что самоуправление людей, которое по своей сути является самоуправством, не может решить проблем здоровья, полноценного питания, и многих других. И не случайно, Царство Бога было главной темой учения Христа. Безусловно, эта весть стоит того, чтобы о ней рассказывали и её слушали. Иисус искренне желал, чтобы люди, и Иоанн в частности, укрепились надеждой и непременно ощутили на себе благославения Божьего правления, а не проблемы человеческого.
Александр Ким
А Герасим правда Му-Му утопил?
Чтобы показать, что есть люди, которые готовы отдать свою жизнь за Иисуса.
Сейчас Иисус хочет спасти и тебя ...Только не отвергни Его:)
Александр Ким
Передай ему чтоб он шёл к чертям со своими хотелками.
мана кончилась