Религия, вера

Сколько сейчас стоит предательство Христа? (Иуда получил 30 сребренников)

Сейчас можно совершенно бесплатно (на первых порах) примкнуть к любой христианской секте :)
Гульнара Кучеренко
Лучший ответ
Я не знаю, сколько заплатили А. Шаповалову за предательство. Но думаю, на кокос ему хватает, чтобы выступать для своих адептов.
Иисус разве учил вот так вот троллить людей, и рекламировать религию? )
Олег Кутюшкин
Я года 2-3 назад перекапывал инет по вопросу. .
- Большинство сходяться во мнении, что приблизительно 1100 в долларах
Kristina )
в перерасчете на наше время где-то 1 МРОТ
Юля Никифoрова
..сёдни по новостям из СМИ то стоит 7000000000 светящихся МОнетОК..,
А тебе что, не терпится Его предать? Иуда, между прочим, горько раскаялся потом и удавился.. . Когда понял, КОГО он предал.. . А ты даже не в состоянии и раскаяться, предатель.. . ты хуже Иуды во сто крат!
Леонид Данилов
Ахлиддин Юсуфзода То есть я хуже Иуды, а ты лучше и меня и его, я правильно понял?
если бы не было иуды, то и христа бы не существовало... ведь "спасение" произошло благодаря иуде!
Анатолий Лепахин Истинно так. Он сыграл отведенную ему Исусом роль блестяще!
Я только что одному дураку сказал, что зубоскалить на религиозные темы не следует, можешь получить по зубам. Уясни себе это и ты.
Azik Kurbanov
Сергей Т прелесть какая...уровнь культуры раба божьего на высоте
Ахлиддин Юсуфзода Быдло детектед, пшёл вон, чмошник)))
Анатолий Лепахин Как страшно. Прям православный хоругвеносец-исусовец распоясался!
А где же ваше смирение?
к сожалению, мы каждый день и каждый час распинаем Христа в себе, своим отношением к жизни, родителям ...природе, животным, к самому себе.... Думаю в нынешний век Иуда и этих 30 не получил бы....
Горби Союз продал за жалкие 200 тысяч зелёных, по телеку слышал. А Христа? Уже не продашь, одесную Отца, как никак...
Murod Murodov
Владимир Садчиков ..со МОей Живою всем Духовной Смертью то да , то так..,ОДЕСНУЮ И В ЗЕРКАЛЕ Я для тебя 100ю..,
0 сребренников
Юра Карлин
Столько же сколько и вера в него.
Sherzod Baratov
Сегодня можно купить христа в любой иконной лавке или в газетном киоске.
Elmira Zaryaniyarova
Предательство стоит столько, сколько ты лишаешься, когда предаешь кого-то