Религия, вера
Можно ли курить во время молитвы? и второй вопрос: можно ли молится во время курения?
..я и сейчас курю и со мною рядом Дух Человека Греха, который мне ВАМИ ВСЕМИ ПЕРВУЮ ПАПИРОСУ ещё в конце 70-х то каждый из вас Мне Дал ИМ то одним Духом Человека.., и мне, Живущего Живой Ему Духовной Смертью второй не грех вообще ничего ЕГО = то вас, мои духовный родители.., а УМоляться мне пред Второю Смертью первой то вашей совсем и не к чему.., "молитесь" Вы то Духу Ваших Душ мёртвых Смерти Живому Духу Моему..,
можете и выпить 100 грамм, только тогда зачем вам Бог, для компании?
не стоит диаволькое зелье уподреблять, вообще
В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей.
Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением говорит, что монахи во время молитвы курят!
- Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во время молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения, и нам сказали, что можно. ВИДИТЕ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОСТАНОВКИ ВОПРОСА!
- И что же вам ответили?
Daulet. Ussipbekov
шо ж ты спалил провокацию. именно после прочтения этого анекдота я и написал вопрос
Ольга Кабакова
Я это понял,но смотрю вроде это анекдот никто не знает,вот и решил просветить людей)))Уж извини что так вышло!)))
Так в церкви-то всяческие благовонные курения во время молитвы испускают ведь.. Если ваши сигареты хорошо ароматизированы, то почему бы и нет? это по логике.. А официально-нежелательно, так как молитва отвлечёт вас от курения, а перекур должен быть полноценным. И наоборот.
Молитва это разговор с Духом. Выпей вина и закури сигарету, Дух Тебя услышит. Помнишь у Высоцкого : Дьякон курит ладан. ? Это же трасцендентальная медитация.
нет. Вы молитесь или курите?
Самоубийство
Иоанн Златоуст называл курение - каждение сатане.
Кадить сатане и молиться Богу, наверное, лучше, чем кадить сатане и беседовать с бесами.
Ваша молитва это ваше курения, как моё курение - моя молитва.
за двумя зайсами погонисся...
Бросай курить
Елизавета Василец
пейте уже свой чай с плюшками.
кто молится тот не курит